Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!


kostik59

Рекомендуемые сообщения

Ребят вообщем в музыке я новичок..по бюджету решил остановится на кексах..вообщем прикупил такие компоненты:миды EX 6,пищалки ND 25S

усилитель RTS 2.60 ,магнитола pioneer mvh-150ui.Вопрос такой как это дело все правельно подключить а именно пищалки без кроссовера но с фильтрами их куда подцепить? как настроить усилитель что там переключить или покрутить ну и магнитолу как настроить какие срезы там выставить?мож неправельно сформулировал вопросы извеняйте только начинаю постигать автозвук)

Ссылка на комментарий

ND25S с родным фильтром, можно повесить на ГУ. А для ЕХ-6 усь 2.60 слаб. Для них желательно типа QS 2.160

:drinks:

Ссылка на комментарий

спасибо!поставил все вроде разобрались с настройками все играет очень даже не плохо)

Ссылка на комментарий

спасибо за совет я пока так в процессе становления.экспериментирую.что будет то будет)

Ссылка на комментарий

Ребят помогите подскажите как подключить колонки от 2х канального усилителя в 2 оМ

Ссылка на комментарий

kostik59, если сопротивление колонок 4 Ома, то можно только в 4 по одной на канал, в 2 Ома можно если только 2 пары колонок, по паре на канал параллельно

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Конечно можно,я ток мостом подрубаю к усилку колонки,мощи больше.из 4-х канальника,2 моста делаю примерно так.У тебя из 2-х канальника можно мостовым соединением взять один + и - там обычно указано,и мост будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...