Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет магазин


Misfists

Рекомендуемые сообщения

И нет у меня в городе установщиков лицензионных..

Их негде нет. Лицензии давно отменили.

И для гарантии это не надо.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

установи сам, или если не шаришь, то найди компетентных людей. При установке сделай видео отчёт:biggrin:ну это если гарантия так сильно нужна.

Ну а вообще я тебе написал, что идут на встречу

 

Не шарю, т.к. только начал увлекаться. Хотелось бы своими глазами увидеть как и что делать, что бы кто то объяснил хоть, куда какой провод и почему :)

Как можно делать, а как нельзя :)

Ссылка на комментарий
Их негде нет. Лицензии давно отменили.

И для гарантии это не надо.

 

У меня в городе есть сертифицированный мастер. Существуют реально действующие канторы, гарантийщики которых требуют обслуживания только у них. Иначе, никакой гарантии!!! Но если работы проведены сертифицированным установщиком и выдана соответствующая бумажка, они прекращают фонетический понос и нервы успокаиваются.:cool1:

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Почитал, но ответа так и не понял...там столько говна написано :)

 

Не обращай внимания! Собаки лаят, а караван идёт. Ты просто поищи хоть один отзыв о кидалове во всём и-нете...не найдёшь!!! Всё работает!

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Ну купил я например усилитель КИКС за 10 рублей. И нет у меня в городе установщиков лицензионных...что мне делать то? :) Ехать подключать в другой город?

 

Не надо заморачиваться! Найди грамотных установщиков и смело ставь. Только не надо ковыряться в аппаратуре, вскрывать её и всё такое. Раскачай технику пару недель на среднячках, чтоб не напрягалась. Поедь перенастройся на размятую систему и ты король! Если что не так, связываешься с Ботанами и они всё решают без проблем.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Главное, в случае чего не вскрывать технику, не срывать пломбы, сохранять коробки/гарантийные талоны/квитанции об оплате в течение всего гарантийного периода, тогда вопросы с браком решить будет в разы проще. Просто некоторые на это икс кладут, а потом возмущаются и поливают грязью порядочные конторы. :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Во первых Pioneer 80, цена у вас 10200. Из разряда ябкупил)))

 

Да и динамики, усилители нужны будут в скором времени.

 

Нормальная цена для 80, который без Bluetooth. C ним дороже. Какие динамики нужны и для чего(под какой жанр), для себя или для понтов(для улицы)?

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Главное, в случае чего не вскрывать технику, не срывать пломбы, сохранять коробки/гарантийные талоны/квитанции об оплате в течение всего гарантийного периода, тогда вопросы с браком решить будет в разы проще. Просто некоторые на это икс кладут, а потом возмущаются и поливают грязью порядочные конторы. :hi:

 

И это правильно!!! :good:

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Да какая разница кто установил? Никто не мешает тупому юзеру приехать домой, поменять местами плюс с минусом и сказать что мегамастер вашего салона так сделал!

Сколько раз я сталкивался, установишь человеку, настроишь, потом приезжает - гейн на максимум, "так громче!" и пофиг что клипует на 20 делениях из 60ти.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Нормальная цена для 80, который без Bluetooth. C ним дороже. Какие динамики нужны и для чего(под какой жанр), для себя или для понтов(для улицы)?

 

Мне конечно с USB надо.

И для себя и для озвучки улицы я делаю такой фронт :)

Ссылка на комментарий
Да какая разница кто установил? Никто не мешает тупому юзеру приехать домой, поменять местами плюс с минусом и сказать что мегамастер вашего салона так сделал!

Сколько раз я сталкивался, установишь человеку, настроишь, потом приезжает - гейн на максимум, "так громче!" и пофиг что клипует на 20 делениях из 60ти.

 

Можно объяснить нубу что такое ГЕЙН? Почитал форум так и не стало ясности...(((

Ссылка на комментарий
рокфорды т2 15 есть в этом магазине?

 

Не искал, полистай...я смотрел то, что мне нужно, что меня интересует.

Ссылка на комментарий
Да какая разница кто установил? Никто не мешает тупому юзеру приехать домой, поменять местами плюс с минусом и сказать что мегамастер вашего салона так сделал!

Сколько раз я сталкивался, установишь человеку, настроишь, потом приезжает - гейн на максимум, "так громче!" и пофиг что клипует на 20 делениях из 60ти.

 

Как вариант, самопальную бумажную пломбу на регуляторы клеить по всей длине, если даете свои гарантии при установке.. Актуально, если установка производится в конторе при магазине/продавце/дилере где приобретается данная техника.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Как вариант, самопальную бумажную пломбу на регуляторы клеить по всей длине, если даете свои гарантии при установке.. Актуально, если установка производится в конторе при магазине/продавце/дилере где приобретается данная техника.

 

В любом случае это актуально для установщиков, по крайней мере, они себя таким образом защищают от обвинений в неправильной настройке и ,типа я туда не лазил.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...