Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип Клип Клип!!! кекс 1.900


d1i

Рекомендуемые сообщения

гена 80А

2 акб кислота

50кг плюс и минус

Качает sa15 в 1ом

Пока саб разминался гейн на усилке стоял на 25%

Никакого клипа замечено небыло!

 

Потом со временем чутка прибавил до 30-40%

по началу клип моргает потом после 20мин прослушки горит не переставая и колпак на сабе тепленький.

Просадки ниже 13В не падают, бывает иногда упадет до 12.7-12.8 Когда машина нагрелась и включился радиатор.

 

 

В чем проблемы?? :unknown:

Изменено пользователем d1i
Ссылка на комментарий

а что в коробе та не так?

все рассчитывал сам, отдал людям на всеобщий суд, люди оценили и одобрили!

Короб собрал, давит хорошо, 33-35 настройка короба!

Флекс и дребезжание багажника присутствуют! могу видео скинуть.

Ссылка на комментарий
гена 80А

2 акб кислота

50кг плюс и минус

Качает sa15 в 1ом

Пока саб разминался гейн на усилке стоял на 25%

Никакого клипа замечено небыло!

 

Потом со временем чутка прибавил до 30-40%

по началу клип моргает потом после 20мин прослушки горит не переставая и колпак на сабе тепленький.

Просадки ниже 13В не падают, бывает иногда упадет до 12.7-12.8 Когда машина нагрелась и включился радиатор.

 

 

В чем проблемы?? :unknown:

а просадки именно на клемах уся проверял? имхо гена не о чем, а кислота не справляется. как аргумент "по началу клип моргает" гена не успевает заряжать и "потом после 20мин прослушки горит не переставая и колпак на сабе тепленький"

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

просадки на БК проверял, еще есть на мафоне, но там на 1в превышают значения, а напруга на БК и клемах полностью совпадает.

Согласен, гена вообще ни о чем, посоветуйте гену на 120-150А, не больше 6к можно найти??? не б/у

У нас в магазинах искал мне предлагали калиновский стартвольт на 115А, хочется как то по мощьней и на 2112

Ссылка на комментарий
просадки на БК проверял, еще есть на мафоне, но там на 1в превышают значения, а напруга на БК и клемах полностью совпадает.

Согласен, гена вообще ни о чем, посоветуйте гену на 120-150А, не больше 6к можно найти??? не б/у

У нас в магазинах искал мне предлагали калиновский стартвольт на 115А, хочется как то по мощьней и на 2112

 

вроде как тем много по поводу замены гены.....

Мне известны 3 варианты замены гены на более мощный, но чего-то сверхъестественного от них ожидать конечно не стоит.

1. Eldix 135A http://www.evels.ru/catalog/generatory/eldix/

2. Стартвольт 120А http://startvolt.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=86&Itemid=64

3. Приорогена 115А

как-то так :hi:

Ссылка на комментарий

очень странно вообще. у меня кикс 1000 в 1 ом номинальных трудится от кислоты 56а, приорогены на 115 и протяжки + и - кг 35 и гейн выставлен на пол3 с регулятором баса, там конечно приходится убавлять на некоторых треках.. но если сделать без него и хотя бы на 12-пол1, то клипа не будет на любых частотах

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

привет,тут дело скорее всего в перегреве усилка,была похожая ситуация,в жару при плохом охлаждении у меня на 10% гейна в течении часа загоралась в постоянку лампочка лимита,жара прошла сменил место положения уся,и тут он как бы вылечился,усь кикс 1.900 трудится на скара 15vvx от двух кислот и кг 50.

Ссылка на комментарий

то что колпак тепленький, возможно это нормально, запаха же нет от катушки? Хотя клип горит при таком уровне гейна - вот это странно.

И что там с остальными настройками помимо гейна?

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
привет' date='тут дело скорее всего в перегреве усилка[/quote']

На улице +20, дело все таки в жаре??

 

запаха же нет от катушки?

по началу когда на половину гейн поставил и навалил то был запах, раза 2-3, потом как убавил на 30-40% гейн запаха небыло.но калпак нагревался.

 

И что там с остальными настройками помимо гейна?

играет от пиона 80 поканалкой, на усе лпф на всю, сабсоник где то от 28-30гц, на мафоне срез на 63гц вроде, loudness на мафоне тоже влючен для усиления звука и басса.

Ссылка на комментарий

Ты сам ответил на свой вопрос - "loudness на мафоне тоже влючен для усиления звука и басса."

все улучшайзеры должны быть отключены, не раз уже обсуждалось)

Ссылка на комментарий
все улучшайзеры должны быть отключены

ок, но не думаю что причина в этом.

все же на гену грешу

Ссылка на комментарий

Вот вчера казуз произошел.

С того момента как прибавил гейн до 30-40% прошло 2 дня, включал громкость на мафоне на 45 из 62, снимали флекс да и просто слушали, и все это продолжалось 2 дня.

На 3 день с утра на учебу поехал, все нормально было, приехал домой поставил машину, вечером вышел, а она че то не открывается, че только не делал, пришлось через багажник залазить в салон так как личинок в дверях небыло. думал гадал короче че случилось(и еще мафон че то троил, включился выключился, включился выключился сам) Машина не заводилась так как с сигналки не мог снять, как начинал снимать с сигналки она начинала орать.

Короче искали причину грешили на КЗ, так как напряжение было 8.9, мудрили крутили и решили прикурить, и тут все заработало.

 

В общем я так думаю мне все 2 акума этот клип посадил за 2 дня, помимо кекса 1.900 еще стоит кар49

Ссылка на комментарий

Думаю еще вместе с геной поменять силовые провода от гены до акб.

Какое провод выбрать 35кг или 50кг?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...