Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите


Рекомендуемые сообщения

в инсталяциях не видно?некоторые добрые люди пишут,что и где купили и за сколько,чтобы вопросов лишних не было :wink:

а ты темку решил создать :diablo:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

полиэфирная смола и стекломат,форму можно пеной монтажной задать,

 

можно шпатлевкой со стекловолокном...

Ссылка на комментарий
в инсталяциях не видно?некоторые добрые люди пишут,что и где купили и за сколько,чтобы вопросов лишних не было :wink:

а ты темку решил создать :diablo:

 

ты какойто злой. Тругой человек не стал выпендриваться и написал нормально и за это ему спс

Ссылка на комментарий
полиэфирная смола и стекломат,форму можно пеной монтажной задать,

 

можно шпатлевкой со стекловолокном...

 

ткань какая ато 2 раз переделоваю. все не как не могу нормально сделать вот примерно как у стива .

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/53645-tahoe-rebuild-2009/page-4

тоесть сночала ткань потом с верху полиэфирка подождать как она высахнет . и сверху стекломат ?

Ссылка на комментарий

zodiac89 Смотри чтобы ткань тянулась во все стороны. Придашь форму обшив, пропитаешь полиэфиркой, дай высохнуть. Смотри кстати что бы не повело. Усиливать стекломатом лучше с внутренней стороны, меньше потом ругаться будешь когда шпаклей выводить.

Ссылка на комментарий

я за место ткани использовал марлю)) в 4 слоя сложил её, натянул и полиэфиркой, подождал пока засохнет, и еще одним слоем пропитал, а затем шпаклевкой со стекловолокном, и в конце уже "финишной" шпаклевкой

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

а если лайкру ?

тоесть я так понел на тинуть дать высухнуть она станет твердай и тогда внутренной стороны стекло матом. а с внешней шпаклевку ?

Ссылка на комментарий
я за место ткани использовал марлю)) в 4 слоя сложил её, натянул и полиэфиркой, подождал пока засохнет, и еще одним слоем пропитал, а затем шпаклевкой со стекловолокном, и в конце уже "финишной" шпаклевкой

просто на дверь идет две DD м8 & DD B2

Ссылка на комментарий
а если лайкру ?

тоесть я так понел на тинуть дать высухнуть она станет твердай и тогда внутренной стороны стекло матом. а с внешней шпаклевку ?

 

Можно и лайкру. Натянуть, (обшиву поставить на место), пропитать, дать высохнуть, (примерить), усиливать стекломатом, дать высохнуть, шпакля. В скобках - в зависимости где будешь пропитывать на двери или снимать.

Ссылка на комментарий
Можно и лайкру. Натянуть, (обшиву поставить на место), пропитать, дать высохнуть, (примерить), усиливать стекломатом, дать высохнуть, шпакля. В скобках - в зависимости где будешь пропитывать на двери или снимать.

пипец а я делал все по тругому.И по этому карява получалось, я сразу начал стекломатом липть не довал высахнуть.

 

тоесть я лайкру облил, потом сразу стекло мат. на нее

Изменено пользователем zodiac89
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...