Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересует самый компактный корпус под 18"


Рекомендуемые сообщения

в сильной долбежке не нуждаюсь, интересувет добротный глубокий басс, двери отрывать необязательно) на сколько ват усь подобрать и какой самый компактный короб смайстырить?)

 

имеется две дырочки, чем их можно подлатать)

21e69d8s-480.jpg

d7699d8s-480.jpg

9f699d8s-480.jpg

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w124/valerazh/2/ вот в таком авто)

Ссылка на комментарий

так он вообще не заиграет от 4-х омного уся или просто мощность уся поделится вдвое?

Ссылка на комментарий

8Ом номинальное подключение, с учётом хода и роста сопротивление это будет 12-16-18Ом так что на него будет очень мало мощи идти, сделай лучше для него ЧВ в дом, будет фарш

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

это эстрадный саб, для авто он не очень подходит

парни, правильно говорят такой только домой ставить

Ссылка на комментарий

интересует вариант для машины, дома и так кинотеатр стоит)

т.е. я так понял, нужен либо усь с 8 омами, либо мощный 4-х омный усь?

Ссылка на комментарий

Практически любой усь сможет с ним работать ( Есть только совсем чуток усей который на высоком сопративлении уходят в защиту, и то я о таких только слышал но никогда не видел) Тоесть впринципе попробовать можно и это даже играть будет но есть несколько нюансов.

1. Ему нужен ниипически большой обьём, зная бы параметры сказал бы точно, но по опыту эстрадных динов чистяк в ФИ может уйти за 200 литров.

2. Нужен реально мощный усь, чтоб работал на высокое сопративление. На моей памяти неплохи ДЛС ну и всякие там РФ и JL.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

т.е. мой блаупункт с пиковыми 400 ватт тут вообще не о чем)) а если его просто без корпуса как фриаир в багажник? в полку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...