Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs M2b или кекс 1.9


torsl

Рекомендуемые сообщения

torsl, Если позволяют средства бери DD, если нет кикс. И не забывай что обоим нужно соответствующее питание.

Ссылка на комментарий

хочется знать преимущества dd перед киксом. или только в марке. насколько я осведомлён dd начали производить корейцы, китайцы. и не отличить от америкоса. и что значит контроль динамиков?

Изменено пользователем torsl
Ссылка на комментарий
насколько я осведомлён dd начали производить корейцы, китайцы. и не отличить от америкоса. и что значит контроль динамиков?

 

ты не правильно осведомлен, уси в корее собираются, в китае усилители не делаются и в штатах их не делали никогда

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
хочется знать преимущества dd перед киксом. или только в марке. насколько я осведомлён dd начали производить корейцы, китайцы. и не отличить от америкоса. и что значит контроль динамиков?

 

китайскую машину тоже бывает довольно сложно отличить от бмв:lol:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

как обладатесь кикса и дд м2б могу сказать что дд меньше жрет при одном акуме снял 2130 на 1.3 ома

DD M3b

Ссылка на комментарий
как обладатесь кикса и дд м2б могу сказать что дд меньше жрет при одном акуме снял 2130 на 1.3 ома

 

есть смысл переплачивать за dd в два раза?

Изменено пользователем torsl
Ссылка на комментарий

смысл однозначно есть был кикс 1.9 потом м2а разница в просаде около 1.5вольта и стабильность в низкоом и как мы знаем чем больше вольт тем больше усь отдает мощности

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
подскажите есть смысл переплачивать за dd M2b может взять кекса 1.9 или 1.1000. и дешевле в два раза?

 

Как считаешь, есть ли смысл преплатить за Cadillac, если есть вариант купить Hyundai??? Дело в том, что качество материалов, просчёта интегральных схем и сборки - однозначно говорят о том, что DD=Cadillac однозначно лучше, чем Kicx=Hyundai. Короче, если есть бабло, бери DD и не мучайся!

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...