Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание кикса


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Хватит ли на 2 кикса тысячника такого питания? Под капотом 60 кислый. В багажнике Соник 120й. Между ними + и - кг35. С соника по нулевке планирую какой нибудь брендовой меди. Качать буду Z15 с катухами 2+2. Коробок будет 110литров, 360кв порт 30гц. Дайте дельных советов пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:shok: нет,1 кикса хватит и провода 50 кг,вместо 2 "сварочников" можно взять 1 мызыкальный усь :good:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

гена сток? если да то просады будут не слабые... наваливай до 12-12.2вольт и копи на гену

Ссылка на комментарий

Просады на выключенном моторе 11,8, ниде не опкскается. Питание 2 штатных кислоты, провода ПВ3-95 и ПВ3-70

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Просады на выключенном моторе 11,8, ниде не опкскается. Питание 2 штатных кислоты, провода ПВ3-95 и ПВ3-70

 

:biggrin:ты в машине отбойником дырки пробивал чтоб такие проводочки проложить?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Просады на выключенном моторе 11,8, ниде не опкскается. Питание 2 штатных кислоты, провода ПВ3-95 и ПВ3-70

На заглушенной машине никогда музяку не слушаю. Сегда на заведенной. Где то читал что пофиг, что стоит между кислотой и АГМом. А типа от АГМа уже нулевку надо. Гена сток. Тачка Мазда 3

Ссылка на комментарий

Radist_leha, сечение провода выбирается не только по величине тока но и в зависимости от длины проводника.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста. Хватит ли на 2 кикса тысячника такого питания? Под капотом 60 кислый. В багажнике Соник 120й. Между ними + и - кг35. С соника по нулевке планирую какой нибудь брендовой меди. Качать буду Z15 с катухами 2+2. Коробок будет 110литров, 360кв порт 30гц. Дайте дельных советов пожалуйста.

 

а может подумать о замене этих двух?

Ссылка на комментарий
Radist_leha, сечение провода выбирается не только по величине тока но и в зависимости от длины проводника.

+ и - по 5.5 метра. ТЫ про это?

Ссылка на комментарий
а может подумать о замене этих двух?

 

2 олимпии например ??? У меня просто 1 олимпия есть в ремонте. А кексов хотел взять временно. Вот поступило предложение о покупке еще одной олимпии. Вот и думаю. Может купить. Покачаю пока Zку одной. А там глядишь и вторая отремонтируется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...