Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение двух магнитол.


Рекомендуемые сообщения

Прошу сильно не пинать, искал и не нашел нужной темы. ситуация такая. есть мазда 3 2008 год со стандартной СД магнитолой 2din. хочется поставить саб (и возможно усел на колонки) но при этом не трогать стандартную магнитолу. поначитавшись в инете, я понял что как вариант поставить еще одну нормальную голову (рассматриваю альп 117), и сделать так что бы они вместе работали. что бы соеденить две головы надо к стандартной припаять aux и через этот аукс они будут работать от одной акустики. но это если без усилителя. теперь следующий шаг, т.к. на стандартной магнитоле нет линейных выходов, то все подключать надо к альпу. и получается что если включать стандартную магнитолу то работать ничего не будет? или как? в общем я запутлся.

надо оставить стандартную магнитолу, поставить саб и маааленький уселок на колонки. подскажите как лучше сделать.

 

если тема уже обсуждалась, дайте плиз ссылку и сильно не ругайтесь :blush:

Ссылка на комментарий

вместе у тебя магнитолы дружить не будут, в лучшем случае у тебя пред сгорит. А так ставишь в параллель альп и все. работать нормально будет только 1 магнитола ( то есть либо штат либо альп). и то, когда я цеплял в параллель альп к штатной магнитоле тойоты, то появился хрип в колонках и я отцепил от штатной головы провода на колонки и хрип пропал.

Ссылка на комментарий

в общем плану поменялись))) вообще машина то не моя, и делаю не себе, а девушке своей. уговорил её поставить просто обычную 2дин магнитолу. мужики, подскажите пожалуйста хорошую голову до 10тр? 2 диновую, и чтоб желательно выходы были на саб, фронт и тыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...