Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик в оку


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Знакомый попросил сделать ящик.

Имеем оку, но не просто оку, а у которой в багажнике в крыле есть бало гбо на 20 литров(как запаска). Впринципе не очень то и велик, но без того малый объем багажника еще меньше стал. Вообщем на 20-25 см от крыла выпирает.

Короче человек имеет 7-8 тыс +\-500р на саб и усь. Силовики уже взяли, межблочники сами спаяли.

Что посоветуете, но так чтобы не большой объем был? Ах да, вариант Зя не очень устраивает, человеку кайф чтоб давило:biggrin:

 

Да и еще, на сколько ампер генератор у оки 0,7 движка вроде.

Щаз стоит почти новый 45 а\ч. У знакомого велас 1906 от такого плана акума(тоже 45 а\ч) пашет уже год.

Вообщем думается поменять акум.

Есть предложения?

Ссылка на комментарий
гг.в оке и раздавить может звуком)))

 

прикольно ведь! я тоже подумываю оку для баса взять. ::hair:::lol:

Ссылка на комментарий

кикера 15л7 врезать а крышу....кишками наружу...как раз объем машинки как ящег....открыл дверь -фи...закрыл з.я

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
кикера 15л7 врезать а крышу....кишками наружу...как раз объем машинки как ящег....открыл дверь -фи...закрыл з.я

 

:rofl2:::hair::

Ссылка на комментарий
кикера 15л7 врезать а крышу....кишками наружу...как раз объем машинки как ящег....открыл дверь -фи...закрыл з.я

Тогда лучше 8 штук в крышу.

Салона-рабочий объем, окна, регулируемый ФИ:smile:

А если серьезно?

Ссылка на комментарий
кикера 15л7 врезать а крышу....кишками наружу...как раз объем машинки как ящег....открыл дверь -фи...закрыл з.я

 

Я окашку видел(сидели у друга на работе) по слухам там 2гелевика и толь 1,5 толи 3 кв звука, кароче качала она бодро, в магазине навесные потолки жужали, и витрины стеклянные прыгали, а из др магазина вышли и поругали, мол минералка с полак падает:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я окашку видел(сидели у друга на работе) по слухам там 2гелевика и толь 1,5 толи 3 кв звука, кароче качала она бодро, в магазине навесные потолки жужали, и витрины стеклянные прыгали, а из др магазина вышли и поругали, мол минералка с полак падает:sarcastic:
от 3квт врядли чёта в магазине попадает :biggrin:
Ссылка на комментарий
от 3квт врядли чёта в магазине попадает :biggrin:

 

так яш написал:sarcastic:, вопрос: При какой мощности Начинает падать минералка?:rofl2:

а по теме, в 20литрах урагана сделать вроди незя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А убрать ГБО не вариант? Ока и так мало кушает нафига ей газ????

 

это тюнинг походу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...