Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребя, помогите подснежнику))


Рекомендуемые сообщения

народ! Нужна помошь. Имееться алпайн свр 1243 и icon apr 2150 питание штатное, усь грееться просто нереально... был кап 27 грелся совсем чуть-чуть, а этот что сковорода, что можете посоветовать?:smile:

и ещё одно, при выключении магнитолы саб дико стучит...

Изменено пользователем vo_lero

:peel:

Ссылка на комментарий
в два ома двухканальники не работают

 

работают.поэтому и греется.стучит потому что превышение хода,на двух канальнеке нету среза снизу "сабсоника" поэтому саб играет с самого нуля.моноблок бери.

Ссылка на комментарий
работают.поэтому и греется.стучит потому что превышение хода,на двух канальнеке нету среза снизу "сабсоника" поэтому саб играет с самого нуля.моноблок бери.

 

саб катушкой не стучит, а именно когда выключаешь магнитолу он типа бум:biggrin:

а сабсоник есть от 10гц и до 50:facepalm:

:peel:

Ссылка на комментарий
в два ома двухканальники не работают

 

не мели что попало, кап 29 и в 1 ому работает

:peel:

Ссылка на комментарий

"бум" от саба - ничего страшного. Это либо свойство магнитолы, либо наводки. Силу рядом с линейниками небось прокладывал ? ))

По поводу перегрева. Многие усилки и в 4 ома греются. Если сильного перегрева нет (руку на нем можно держать) - не парься. Если же все-таки сильно греется, что руку не удержать на нем - делай доп. охлаждение. Можно элементарно закрепить несколько комп. куллеров. Запитываешь их через реле. На вход 12в, включаются от ремоута.

Ссылка на комментарий
саб катушкой не стучит, а именно когда выключаешь магнитолу он типа бум:biggrin:

а сабсоник есть от 10гц и до 50:facepalm:

 

у меня такое стуканье и также грелся на моноблоке каденс д 1600 было отдал в ремонт по гарантии там мне сказали что его не отримонтировать ну и мне в магазине поменяли его на другой, так что если он у тебя на гарантии неси его где брал и меняй

Изменено пользователем виктор037

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
"бум" от саба - ничего страшного. Это либо свойство магнитолы, либо наводки. Силу рядом с линейниками небось прокладывал ? ))

По поводу перегрева. Многие усилки и в 4 ома греются. Если сильного перегрева нет (руку на нем можно держать) - не парься. Если же все-таки сильно греется, что руку не удержать на нем - делай доп. охлаждение. Можно элементарно закрепить несколько комп. куллеров. Запитываешь их через реле. На вход 12в, включаются от ремоута.

 

спасибо за коректный ответ) а сила отдельно оот линеек, и ещё когда магнитола выключена в 0 и даёшь газу то саб тоже газует:biggrin:, что можете сказать на это? может масса хреновая или что?

:peel:

Ссылка на комментарий
не мели что попало, кап 29 и в 1 ому работает

ага и в 0.25 может? а потом вопросы на форуме, почему все сгорело, почему греется и в защите круглосуточно... и от звука одно название

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
ага и в 0.25 может? а потом вопросы на форуме, почему все сгорело, почему греется и в защите круглосуточно... и от звука одно название

 

и в 0.5 с охлаждением может, хули я буду ещё спориться:facepalm:

я в автозвуке уже 2 года а тему так подписал потому чтоб ответили быстрей :biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

 

спасибо, знаем что такое наводки)

:peel:

Ссылка на комментарий
и в 0.5 с охлаждением может, хули я буду ещё спориться:facepalm:

я в автозвуке уже 2 года а тему так подписал потому чтоб ответили быстрей :biggrin:

:good::rofl2::rofl2::rofl2:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...