Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробулька под fi btl 18"


Рекомендуемые сообщения

Нифик 170 литров не надо. делать литров 100-120, Покс играло то украсиво, но дину было очень хероваа из-за большого объема, да и порт великоват был, у меня две 15 рки замечательно играли в 100 л. грязного с маленьким портом ИМХО

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бтл это не Р-ки...

 

+1

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Нифик 170 литров не надо. делать литров 100-120, Покс играло то украсиво, но дину было очень хероваа из-за большого объема, да и порт великоват был, у меня две 15 рки замечательно играли в 100 л. грязного с маленьким портом ИМХО

 

А у меня две двенашки в 122 отлично играли. и порты по 250-300 на каждую.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

150литраф и 450квадратов самое то на 18ку,так сказать золотая середина,и не много и не мало.ИМХО

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

вчера в 95 литрах ушел за 150. И что? Ящик то на спорт. Слухать невозможно. А чем больше объем тем больше можно порт тянуть. Тем больше отдача

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В ФИ можно делать заднюю стенку параллельно динамику или это так же плохо как и для зя?

Ссылка на комментарий
В ФИ можно делать заднюю стенку параллельно динамику или это так же плохо как и для зя?

А тут непонятно))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Думаю не совсем плохо. Надо пробовать. Кто сравнивал?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Не понял, в смысле и лицевая стенка и задняя параллельны?

дак а чего нельзя то, у меня ящик под р-ки был и такой и такой, разницы никакой, ну там конечно и порты разные были, но один фиг, не думаю что наклон что то изменит...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из ответивших в реальности работал с бтл18 ?

 

на мой взгляд выхода 2 - либо курить забугорные форумы, либо делать как рекомендует производитель - 5-10 кубофутов.

 

https://ssl.perfora.net/www.ficaraudio.com/sess/utn;jsessionid=1548c8b9e47af72/shopdata/0050_Speakers/0010_BTL/product_overview.shopscript

Ссылка на комментарий
Вот тут товарищ пишет, как использовал этот динамик для СПЛ. Достиг 151 дБ в ящике 7,5 куб. фут с настройкой 35 Гц и портом площадью 115 кв. дюймов.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь из ответивших в реальности работал с бтл18 ?

 

на мой взгляд выхода 2 - либо курить забугорные форумы, либо делать как рекомендует производитель - 5-10 кубофутов.

 

https://ssl.perfora.net/www.ficaraudio.com/sess/utn;jsessionid=1548c8b9e47af72/shopdata/0050_Speakers/0010_BTL/product_overview.shopscript

 

Я работаю уже две недели день в день, а точнее вечер в вечер:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Вот тут товарищ пишет, как использовал этот динамик для СПЛ. Достиг 151 дБ в ящике 7,5 куб. фут с настройкой 35 Гц и портом площадью 115 кв. дюймов.

 

Я выше написал чего достиг прощлой ночью. Мощ какая у товарища была?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...