Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 9 помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! помогите, поделитесь опытом с автозвуком так как в этом деле абсолютный чайник, с требовательным слухом, что я хочу:-Я хочу чтобы качало! обожаю живой звук, пройдясь по авторынку ни чего внятного для себя я не узнал, да и доверия особого к прадовцам у меня нету им бы лишь впарить и переплачивать за их аренду желания нету, на каких производителей мне стоит обращать внимая которые зарекомендавали себя, и вообще возможно ли добиться качественного звучания с хорошим басом купив 2 блина и саб без лишних проводов усилителей итд... с мощностью разобраться не как не могу наминал максимал помогите определиться, дома стоит центр на 600 ватт звук конфетка хочеться добиться того же в машине) предпочтения в музыке: хардкор, реп, тяжелый рок, дапстеп, все эти направления должны тащить, да так чтоб соседи вешались, конечно оглохнуть желания нет и плохого я ни кому не желаю но нужен такой хороший запас мощности и самое главное качественно!!!денег у меня не очень много:smile:

Ссылка на комментарий

на роль мидбаса(нч/сч) p.audio e8-100s или alphard ps-8 (другими словами дины должны быть бумажными и с колпачками а не пулями) тебя не должно пугать что они 8ом--с чуйкой у них всё в норме и поэтому они не тише. бумага хорошо "очерчивает " подробности в звуке.можно даже две пары. усилитель надо мощный,чтобы гейн был слегка за половину.у меня kap 49

Ссылка на комментарий
на роль мидбаса(нч/сч) p.audio e8-100s или alphard ps-8 (другими словами дины должны быть бумажными и с колпачками а не пулями) тебя не должно пугать что они 8ом--с чуйкой у них всё в норме и поэтому они не тише. бумага хорошо "очерчивает " подробности в звуке.можно даже две пары. усилитель надо мощный,чтобы гейн был слегка за половину.у меня kap 49

 

почти каждое второе слово переводил:smile: единственное что не понял что значит гейн и можно ли достичь моего результа с активным сабом а то слишком много заморочек с пассивными сабами?

может я что то не понял ты мне описал только колонки какие мне лучше брать, а саб участвует?

Изменено пользователем zlyDenb
Ссылка на комментарий

грубо говоря, гейн- мощность...подаваемая усилителем, обычно, на сабвуфер.

 

скажу так, дешево и качественно- антонимы, поэтому на чистейшее звучание не надейся. evgenyhaas вот тебе правильно сказал...дины бумажные. они качественнее играют.

 

от активного сабвуфера откажись сразу....это хлам. лучше систему 5.1 от фирмы BBK в машину засунь...

 

в выборе саба ориентируйся по номинальной мощности, потому что пик/максимал это ненужные циферки. если ты поставишь саб номиналом 600ватт и обеспечишь хорошее питание хорошему усилителю, у тебя машина начнет сыпаться...трещать. понадобится виброизоляция.

 

 

тебе бы точный бюджет огласить, насоветуют тебе много, а хватит ли средств?!:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
грубо говоря, гейн- мощность...подаваемая усилителем, обычно, на сабвуфер.

 

скажу так, дешево и качественно- антонимы, поэтому на чистейшее звучание не надейся. evgenyhaas вот тебе правильно сказал...дины бумажные. они качественнее играют.

 

от активного сабвуфера откажись сразу....это хлам. лучше систему 5.1 от фирмы BBK в машину засунь...

 

в выборе саба ориентируйся по номинальной мощности, потому что пик/максимал это ненужные циферки. если ты поставишь саб номиналом 600ватт и обеспечишь хорошее питание хорошему усилителю, у тебя машина начнет сыпаться...трещать. понадобится виброизоляция.

 

 

тебе бы точный бюджет огласить, насоветуют тебе много, а хватит ли средств?!:hi:

 

хмм... мдя на рынке мне сказали что отличия от пасив и акти саба нету! кроме что встроеный усилитель и усе. может быть вы посоветуете на какую сумму мне стоит операться для покупки полной аудисистемы на ваз и что именно,всеравно придеться покупать частями жена ребенок ну вы понимаете, да так чтоб запас был и стоит ли вобще гнаться за брендами? друг купил себе в м видео набор за 30тыс руб саб wow мне вообще не понравилось не какой чистоты на всю мощь слушать не возможно трещит хрепит ужас это не мое звук вата мне нужно качество и бас предположим 30 делений громкости чтоб на 20 уже подвешивались:smile: спасибо что помогаете!

Ссылка на комментарий

вопрос надо задать иначе- у меня .......т.руб, я хочу чтобы давило вот так, чтобы звучало вот так- чеб мне взять..... и после этого надо создать минимум четыре темы- как лучше это запитать, подскажите короб под мой саб, как расхреначить фронт и .....или вместо последних четырех курить форум и делать музло под себя.

Ссылка на комментарий

ИМХО нужно прекратить слушать торгашей с рынков и не смотреть "комплекты из Мвидео". нужно курить форум и решать что и как делать.

Ссылка на комментарий
ИМХО нужно прекратить слушать торгашей с рынков и не смотреть "комплекты из Мвидео". нужно курить форум и решать что и как делать.

 

к сожалению очень мало времени:wacko1: шипко не раскуришься:smile: на форуме глаза разбегаются, очень много не понятного для меня, ведь раньше у меня ни когда не было саба, отстал не много) пока воспользуюсь советом evgenyhaas еще раз спс, а дальше посмотрим...

Изменено пользователем zlyDenb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...