Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мой первый масл,отпорицайте:)


Рекомендуемые сообщения

:peel: запилили короб под сабзиро15 фпнера берёза самая красивая,всё сделали по америкосовским мануалам все размеры литраж соблюдено,,НО,,как оказалась позже короба таких объёмов не рекомендуется делать с фанеры а лучше типа мдф,или дсп,а я ведь спрашивал у вас:empathy: рвёт его скатиняку на части:) подзвякивает фанерка то:peel3: будем делать новый:peel:::hair::но ветер от него епонский велик,зафигачил в 2ома дул альпайном 1507.впринцепи не плохо но бряконье фанеры раздражает,,,жду советов порицаний:hang1:

Ссылка на комментарий

ну во первых двойные стенки делай, а во вторых распорки ставь и будет всё пучком :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

воот,про распорки думал,передняя стенка двойная,а вот про шумку чота я как то не подумал,заклеивать чем и сколько или только на заднюю стенку и стенки фазы?

Ссылка на комментарий

или полностью клеить? ещё у меня много 10мм фанеры по гаражу,может её большие детали по всему контуру профигачить,но вес у него и так уже килограмм 60уже::ass::

Ссылка на комментарий

шумка не поможет... бредовые сказки всё это...

гони в оби/леруа (или на рынок), там любых размеров (длины/толщины...) - пару хороших распорок и всё будет пучком :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дело ещё вот в чём,ящик не совсем квадратный,и как в нём теперь крепить распорки я пока ума не приложу,я его склеил и стянул намертво,отрывать стенку будет охх как не просто:sorry:

Ссылка на комментарий

ну так дырка под саб в помощь :smile:

там ничего сложного - дырку под распорку сделать и закрутить :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

крестом ставить?переднюю стенку с задне?а стенка фазы как? мож рисуночег какой есть а то чот макетов с распорками я не нашёл:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

как запоёт нормально с меня фото и видос,пока стыдновато он совсем ещё страшненький::focus::

Ссылка на комментарий

если несколько поставить страху нет?они там сами резонировать не начнут?:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...