Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение на 8ом-уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

Суть такая, был самбубен Орис амв 15 + ArtSound PA1000.1. Всё было гуд, орис сгорел и я на некоторое время подключил к арт саунду сабик из дома 120вт (чтобы не совсем скучно ездить было) :biggrin: Так вот, усилок стал уходить в защиту на высокой громкости, а потом выбило преды на усилке(( Померял сопротивление саба - 8ом. Я так понимаю это как то связано, разьясните если не трудно почему так происходит? Гейн выкручен чуть меньше половины (так же как и был на Орисе кстати) басбуст и тд на нуле.

Ссылка на комментарий
Суть такая, был самбубен Орис амв 15 + ArtSound PA1000.1. Всё было гуд, орис сгорел и я на некоторое время подключил к арт саунду сабик из дома 120вт (чтобы не совсем скучно ездить было) :biggrin: Так вот, усилок стал уходить в защиту на высокой громкости, а потом выбило преды на усилке(( Померял сопротивление саба - 8ом. Я так понимаю это как то связано, разьясните если не трудно почему так происходит? Гейн выкручен чуть меньше половины (так же как и был на Орисе кстати) басбуст и тд на нуле.

 

Скорее всего, саб когда сгорел подпалил усь коротким замыканием

Ссылка на комментарий

Да да скорей проблема с усем,на 8 ом усяке работать легче чем на более низкоомную нагрузку.

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Gmak,

Ясно, спасибо парни( Ремонту такая проблема с усём поддаётся? Если найду человека кто с паяльником дружит..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...