Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора первый громкий инсталл


Рекомендуемые сообщения

Дело в другом - хотел чтобы две пары пока играли на объем обшивки, все технологические окна закрыты виброй. Но вспоминаю что осталась дырка где раньше стояли штатные динамики, она располагается прямо за магнитом нового дина и закрыв эту дырку виброй - динамик почти перестал играть, он магнитом просто уперся в эту вибру... В общем засада получается такая

Миды играют от 160 третьим, хода практически нет. Пробовал от 63 - хода также нет... Может тогда и остальную вибру сорвать?

Тонелли пока делать не хочу, это надо когда уже усилки будут...

Вот на этом фото видно о чем я говорю, дырка получается сразу за магнитом дина

Делай на весь объем двери, и не фантазируй с закрытыми объемами, у тебя же не SQ. :praising: Отдача повысится у динов. А ход тебе и не нужен, это же середины, дай им мощи лучше и подожми снизу от 160-200Гц 4-м порядком. ИМХО

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делай на весь объем двери, и не фантазируй с закрытыми объемами, у тебя же не SQ. :praising: Отдача повысится у динов. А ход тебе и не нужен, это же середины, дай им мощи лучше и подожми снизу от 160-200Гц 4-м порядком. ИМХО

 

Ход не нужен, это да. Просто интересовало почему от 63 хода нет тоже, хотел послушать как они панчат :smile:

 

От 160 третьим пока режу. Надо четвертым? Третьим не безопасно?

 

Вибру сорвать планировал. Заклею тогда весь металл этот который ближний к салону, а отверстия оставлю открытыми

 

Мощи в планах дать серьезной, вот только не определился пока что брать. 2-канальник мощный нужен. Есть какие соображения?:scratch_one-s_head:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Ход не нужен' date=' это да. Просто интересовало почему от 63 хода нет тоже, хотел послушать как они панчат[/quote']

ну вот на весь объем двери панч и появится!

Мощи в планах дать серьезной' date=' вот только не определился пока что брать. 2-канальник мощный нужен. Есть какие соображения?[/quote']

Бери Кекс 2.300

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ну вот на весь объем двери панч и появится!

 

Бери Кекс 2.300

 

Что то эту модель не хвалят нигде... Есть еще варианты?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Народ на рупора как будет Kicx AR 2.120?

Напоминаю, две пары DT-201 в 4 Ом будут

 

Вот заявка

Номинальная мощность, 2 Ом: 160 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 2

 

Просто есть вариант взять новый такой по хорошей цене

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Что то эту модель не хвалят нигде... Есть еще варианты?

Где и кто не хвалит?????

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Где и кто не хвалит?????

 

Создавал как то темку с просьбой посоветовать усилок мощный на три пары мидов...

Да и в инсталлах почти ни разу не видел, и в живую тоже :unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

у друга стоит кекс 2.300, мощь есть в нем. это факт, но большой уж очень и требует много питания, как и все киксы... у самого GZHA 2350XII по мощи как и кикс, даже может и посильнее, при том что меньше и питания требует меньше. я им буду качать альфы RW80B81 и 2 пары ганибалов. пока что в домашних условиях гейн на 11 часов, на альпе 22 из 35 и уже очень громко)))присмотрись...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Как насчет ганибала 300.2?

 

Его будет очень мало

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
у друга стоит кекс 2.300, мощь есть в нем. это факт, но большой уж очень и требует много питания, как и все киксы... у самого GZHA 2350XII по мощи как и кикс, даже может и посильнее, при том что меньше и питания требует меньше. я им буду качать альфы RW80B81 и 2 пары ганибалов. пока что в домашних условиях гейн на 11 часов, на альпе 22 из 35 и уже очень громко)))присмотрись...

 

А как это ты интересно определил сколько у тебя ест фронтальный усь в системе??? Просвети.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А как это ты интересно определил сколько у тебя есть фронтальный усь в системе??? Просвети.

 

да потому что кикс на заглушенной машине аккумы сажает только в путь, а от гз такого просада аккумов нету и усь чуть теплый за час работы от кислоты....вот как то так.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
да потому что кикс на заглушенной машине аккумы сажает только в путь, а от гз такого просада аккумов нету и усь чуть теплый за час работы от кислоты....вот как то так.

 

А может это всё от того что в ГЗ нет мощи? Ведь уси АВ класса примерно одинаковые пл эффективности

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
у друга стоит кекс 2.300, мощь есть в нем. это факт, но большой уж очень и требует много питания, как и все киксы... у самого GZHA 2350XII по мощи как и кикс, даже может и посильнее, при том что меньше и питания требует меньше. я им буду качать альфы RW80B81 и 2 пары ганибалов. пока что в домашних условиях гейн на 11 часов, на альпе 22 из 35 и уже очень громко)))присмотрись...

 

Денег много стоит он, не потяну. Да и лучше Mosconi 240.2 за такую сумму взять...

 

2.300 по цене как раз то что нужно. Питание пока КГ 35, генератор 90, кислота 55. Ну кислоту на АГМ бюджетный заменю позже... Генератор может на 115 сменю, пока не до питания :unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...