Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.8db - 2*Kicx381 - DDM3b(48Hz)


Рекомендуемые сообщения

выше ниже, думаю изза многослойной шумки, на крышу уместилось три слоя бомба + сплен, и все дальше в таком роде :D, если по правилам на дб драг подойду, то буду еще мутиться, может быть еще попробую укоротить трубы

 

у меня сплен на крыше около 0,2дб хавал

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
у меня сплен на крыше около 0,2дб хавал

да он всё сжирает, у меня задок весь в нем, что полы, что арки, переделывать ничего не буду.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Рез хорош! У меня в 12-ке из багажника с такойже связки только был ДД М3а и 2 аккума 60+70Ач получилось 150.8 на 54Гц.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

снимаю короб, кладу в гараж до следующего года. на емма и дб драг в волгограде не успел зарегистрироватся. ближайшее это рбр в волгограде, поеду с повседневным коробом.

думаю в след году перейду планку 153!)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

достаю короб, скругляю улгы, делаю фальшпол. готовлюсь к дбдрагу в ростове

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

что посоветуете? хочу спилить верхнюю крышку, поставить туда 18шку одну. и обьем оставить прежний 120 литров. я думаю нормально будет для злой 18шки 4 трубы 160ые. площадь под 700кв получается

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
что посоветуете? хочу спилить верхнюю крышку, поставить туда 18шку одну. и обьем оставить прежний 120 литров. я думаю нормально будет для злой 18шки 4 трубы 160ые. площадь под 700кв получается

 

БВшку, УФО4 ? всё так же с одного м3а?

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
БВшку, УФО4 ? всё так же с одного м3а?

tako s18 полный тюнинг + доп шайба (5штук). стрелять буду с моста тысячников как нить.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
как боролся с отходом шайб на 381ых?

 

хорошие дины попались, ничего не отходило)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
хорошие дины попались, ничего не отходило)

 

счастливчик ! у меня вот в первый день еще на разминки на местах клея шайбы лопнули . да и вообще ты первый у кого я вижу без проблем с шайбами:good:

::bb::

Ссылка на комментарий
счастливчик ! у меня вот в первый день еще на разминки на местах клея шайбы лопнули . да и вообще ты первый у кого я вижу без проблем с шайбами:good:

 

купи обычный клей момент в тюбиках, особопрочный на нем написано. Проклеил и на следующие сутки снова замеры.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
счастливчик ! у меня вот в первый день еще на разминки на местах клея шайбы лопнули . да и вообще ты первый у кого я вижу без проблем с шайбами:good:

 

Может быть у меня не получалось их на полный ход выводить. Динамики до сих пор живут, в калине сделали с одного 147.8. И в 2107 144.4 дунули. Я хз как там отрывается) ну мне попалась первая партия, говорят типо сырая.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...