Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с настроикой


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

ты сделал как я написал?

да убавь гейн

 

Да брат сделал все как ты сказал!Гейн еще завтра меньше сделаю и послушаю! 3 мин и все он горячий!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да брат сделал все как ты сказал!Гейн еще завтра меньше сделаю и послушаю! 3 мин и все он горячий!

 

те ты на магнитоле срезы поставил?

На каких треках он горячий становиться?

Ссылка на комментарий

Была у меня такая ситуация,приехал человек с таким же динамиком и таким же ящиком,питалось это всё от DD m1c в один ом,кончилось это всё ремонтом динамика.Так что хоть занастраивайтесь ГУ,срезы и так далее-это не поможет.Вон в двух соседних темах тоже пытались бас получить,что по итогу?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Была у меня такая ситуация,приехал человек с таким же динамиком и таким же ящиком,питалось это всё от DD m1c в один ом,кончилось это всё ремонтом динамика.Так что хоть занастраивайтесь ГУ,срезы и так далее-это не поможет.Вон в двух соседних темах тоже пытались бас получить,что по итогу?

 

ну так настраивать то надо правильно в любом случае.

Ссылка на комментарий
ну так настраивать то надо правильно в любом случае.

 

С этим не спорю,но я так понял,что автора не устраивает,как работает сабовое звено и он пытается настройкой исправить ситуацию.Так вот,занятие это бесполезное.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Мне кажиться либо короб маленький фазик ширина 7 см он не успевает остыть воздуха мало! либо питание мало! Но гейн стоит пополам вроде клип не должен быть вообще!сейчас не очень греется и я заметил на двух песнях всего лишь греется но не сильно ! средне теплый + к тому жара на улице!

Ссылка на комментарий
те ты на магнитоле срезы поставил?

На каких треках он горячий становиться?

 

Да на мажке поставил все как сказал низкий 80 гц высокий 100 гц!Две песни Нигеров на других вроде норм!Холодный саб!

Ссылка на комментарий
С этим не спорю,но я так понял,что автора не устраивает,как работает сабовое звено и он пытается настройкой исправить ситуацию.Так вот,занятие это бесполезное.

 

ни не устраивает как работает, а оно в принципе работает не правильно из за настройки неверной. Нужно верно настроить и все ровнячком будет.

Ссылка на комментарий
Мне кажиться либо короб маленький фазик ширина 7 см он не успевает остыть воздуха мало! либо питание мало! Но гейн стоит пополам вроде клип не должен быть вообще!сейчас не очень греется и я заметил на двух песнях всего лишь греется но не сильно ! средне теплый + к тому жара на улице!

 

Чуть чуть греется это ни чего страшного, это норм. а вот за питаловом проследи измерив напряжение на клемах уся при хорошей громкости и посмотри как дин ходит, не трещит там ни че.

Ссылка на комментарий
Да на мажке поставил все как сказал низкий 80 гц высокий 100 гц!Две песни Нигеров на других вроде норм!Холодный саб!

 

удали эти песни, возможно они низкого качества и клипуют.

Ссылка на комментарий

Смотри провода кг 50 - от акб может потери идут и - от массы надо ?

Ссылка на комментарий
Смотри провода кг 50 - от акб может потери идут и - от массы надо ?

 

нет не надо. купи лучше вольтметер маленький такой и закрепи где то на панели чтоб следить за напругой на клемах усилителя. продаются специальные автомобильные маленькие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...