Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с настроикой


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

я думаю не хватит если все это в 1 ом, померь как ни то напряжение на клеммах усилителя и увидишь

 

А какая просадка допускаеться ? 12.5 ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Магнитола какая у тебя?

 

Если не ошибаюсь то сони 662! Там где настроек куча и эквалайзер графический!:smile:

Ссылка на комментарий
Если не ошибаюсь то сони 662! Там где настроек куча и эквалайзер графический!:smile:

 

Срезы LPF и HPF есть?

Ссылка на комментарий
Срезы LPF и HPF есть?

 

Да!низкий у меня стоят 50 гц а высокий 120 гц! Но я как понял это дествует только на динамики ! У меня 6 выходов 4 выхода на колонки и 2 на саб!(по парам)то есть 3 пары выходов!

Ссылка на комментарий
Да!низкий у меня стоят 50 гц а высокий 120 гц! Но я как понял это дествует только на динамики ! У меня 6 выходов 4 выхода на колонки и 2 на саб!(по парам)то есть 3 пары выходов!

Это не только на динамики но и на саб!

Тогда LPF поставь на сколько там есть на 63 на 70 на 80

а HPF оставь на 100 или край 125гц.

а на усе поставь как на картинке

e6753cff8d20.jpg

Ссылка на комментарий
отключи дистанционный регулятор от уся и регулируй уровень с магнитолы.

 

Зачем ?

Ссылка на комментарий

Лучше отключи выносной регулятор, из за него басс тише становится, на всех киксах так

:peel:

Ссылка на комментарий
Лучше отключи выносной регулятор, из за него басс тише становится, на всех киксах так

 

так то!

Ссылка на комментарий
Лучше отключи выносной регулятор, из за него басс тише становится, на всех киксах так

 

Что за выносной регулятор ? Крутилка что ли которая тиши саб делает или громче ?там еще провод как на телефоне дом ?

Изменено пользователем Vadim656
Ссылка на комментарий

Бл**ядь пацаны саб все равно грееться ! настроики стоят такие как сказали вы! круг в середине сильно теплый и запах бывает! может гейн на половину поставить ? или что делать ?

Ссылка на комментарий
Что за выносной регулятор ? Крутилка что ли которая тиши саб делает или громче ?там еще провод как на телефоне дом ?

 

да

Ссылка на комментарий
Бл**ядь пацаны саб все равно грееться ! настроики стоят такие как сказали вы! круг в середине сильно теплый и запах бывает! может гейн на половину поставить ? или что делать ?

 

ты сделал как я написал?

да убавь гейн

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...