Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль sa 15 металический звон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Ребят помогите

Сандаль поиграл меньше недели. Появился непонятный гул причем когда играет потихоньку все отлично начинаем набалтывать появляется гул как будто дин играет бес корпуса. Вытащил дин все нормально, стринги не искрят катушки

вроде работают подкидывал на на прямую к усю. Когда дин стоит без короба и играет нормально но стоит чуть навалить появляется металический звон непонятно от куда как с магнита что ли?

Помогите разобраться что это.

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Добрый день

Ребят помогите

Сандаль поиграл меньше недели. Появился непонятный гул причем когда играет потихоньку все отлично начинаем набалтывать появляется гул как будто дин играет бес корпуса. Вытащил дин все нормально, стринги не искрят катушки

вроде работают подкидывал на на прямую к усю. Когда дин стоит без короба и играет нормально но стоит чуть навалить появляется металический звон непонятно от куда как с магнита что ли?

Помогите разобраться что это.

Всем спасибо за помощь

 

Превышение хода? не настроенный сабсоник? неправильный ящик?

Настрой фильтры.

Ссылка на комментарий

Пробой катушки на каркас,это нормально,появляется в случаях,когда обмотка получает возможность перемещаться по каркасу. В любом случае-подвижку под замену,больше там звенеть нечему.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, когда шайба от корзины отклеевается он тоже как бы рабоиает но иногда звенит из за центровки

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Пробой катушки на каркас,это нормально,появляется в случаях,когда обмотка получает возможность перемещаться по каркасу. В любом случае-подвижку под замену,больше там звенеть нечему.

 

Цена вопроса?

Ящик заказывал ребятам вроде грамотные весь район к ним пилить ездит

Ящик только что то маленький 65 литров

А моноблок мтх4000 они говорят типа чем мощьней моно тем меньше короб

Да я им звонил по этому вопросу говорят что нагрелось там что то и в низ к магниту съехало поэтому стук.

Ссылка на комментарий
Превышение хода? не настроенный сабсоник? неправильный ящик?

Настрой фильтры.

Че там настраивать?

Баран я в этом деле.

Накрутил на слух так чтоб шатало и ездил до вчерашнего вечера дня 3-4

Подскажи номер кто ремонтирует в ростове?

Ссылка на комментарий
basshead, когда шайба от корзины отклеевается он тоже как бы рабоиает но иногда звенит из за центровки

 

Да короб щель

Ссылка на комментарий

если катуха слезла то он не звенит а больше хрустит и иногда его клинит и усь в защите

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
если катуха слезла то он не звенит а больше хрустит и иногда его клинит и усь в защите

 

Рукой опускаю не хрустит не цепляется, все четко, моно в защиту не уходит. просто звенит а когда играет в коробе ощущение как будто дин хлюпает

Ссылка на комментарий

подкиньте номер телефона мастера с ростова или краснодара

буду признателен

Ссылка на комментарий

Если звук как типа дин хлюпает, то у меня в таком случае центрирующая шайба начинала отрываться и издавала такой звук, во сколько ом он подключен? И какая мощ уся на этом сопротивлении?

Ссылка на комментарий
Если звук как типа дин хлюпает, то у меня в таком случае центрирующая шайба начинала отрываться и издавала такой звук, во сколько ом он подключен? И какая мощ уся на этом сопротивлении?

 

Дин был и есть подключен в 1 Ом на него на мтх4000квт гейн почти на полную процентов на 80 был

Я грешу на короб очень он уж маленький на внешний вид.

И хорошо отыгрывает только реп а скажем шансон вообще не шатает даже если на ГУ саб на всю выкрутить

Ссылка на комментарий
Какая моща? Какое сопротивление?? Тс сказал же что не шарит:biggrin::biggrin:

=) ну ни то что совсем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...