Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с новым sa15, помогите


Рекомендуемые сообщения

Саб сандаль са15, 4+4.

Сабу 2 недели, не горел, не дымил, резко перестала работать 1 катуха и появился гул(бряк) при увеличении подаваемой мощи. Что может быть? Чем черевато? И примерная стоимость ремонта? Возможно что гул из-за того что катуха не робит? Или головку просто короб душит(маленький), сильно не мучали его! Из за чего катуха не робит, вроде не горел! Методы диагностики?

Ссылка на комментарий
Поводки, вези в ремонт

 

Токоподводящий думаешь? Бряк изза него?

Изменено пользователем Ромчик
Ссылка на комментарий
Токоподводящий думаешь? Бряк изза него?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67001

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Читал я эту тему, но у него как я понял катуха целая

 

уже нет:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ах да и треск то у меня не металический:blush:

А если это проводок, самому сделать реально и как? (Руки не днищще вроде:biggrin:, паялом и кислотой вооружен)

Ссылка на комментарий

если стринги то ты увидишь вытоши дин и включи музыку если искрит то стринги если нет проблема в чем то другом

Ссылка на комментарий
А у кого был куплен данный динамик ?

 

Его купили год назад в Омске у парня на селике, покупал не я, год пролежал без дела

Ссылка на комментарий

И походу вопрос: с усем может что нибудь случится если будет играть 1 катуха для поддержания бассопровождения легкого? Катухи 4+4 в старте ошибся

Ссылка на комментарий
кислотой вооружен)

 

кислотой это кастрюли паять. после кислоты глянь через пару месяцев что там будет в месте пайки! а как все хорошо с ней паяется...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Ромчик, На одной катушки можно слушать,но не на всю,чисто на 1/4 шишки,главное чтоб не вонял,ты когда нажимаешь на дифузор треск есть или какие нибудь другие звуки?

:mic29:

Ссылка на комментарий
Ромчик, На одной катушки можно слушать,но не на всю,чисто на 1/4 шишки,главное чтоб не вонял,ты когда нажимаешь на дифузор треск есть или какие нибудь другие звуки?

 

Абсолютно ничего, дин ходит мягко плавно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...