Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PPI S580.4 мостами проблема


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема возникла...

 

Подключил миды мостами и звучит только одна сторона. Перекидываю провода на усилке местами и звучит другая сторона

 

Миды P.Audio E8-100 две пары, играют поканально по паре мидов на канал, другие два канала рупорами заняты. Хочу его чисто на миды кинуть...

 

Что может быть? На усилке есть переключатель 2\4 канала переставляю его на положение 2 канала и тогда вообще ничего не звучит. Межблоки подключены все 4 тюльпана когда мостом включал

 

Хочу просто послушать насколько громче будет... По заявке мостом 290 Вт на канал в 4 Ом, это куда интересней чем 100 Вт

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Проблема в усе, как говорит один мой знакомый.

Я серьёзно, надо в ремонт нести. Была когда то такая проблема с китайским двуканальником.

Ссылка на комментарий

Возми один заведомо рабочий межблок (не пару, а один!), включай и проверяй работает ли отдельно каждый канал. Потом проверяй мосты. Если все работает - ищи проблему в межблоках. Если нет - усь в ремонт.

Ссылка на комментарий
Возми один заведомо рабочий межблок (не пару, а один!), включай и проверяй работает ли отдельно каждый канал. Потом проверяй мосты. Если все работает - ищи проблему в межблоках. Если нет - усь в ремонт.

 

Так в поканалке же все 4 канала работают

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Так в поканалке же все 4 канала работают

Всеравно проверь. Бывает 4-х канальники делят входящий сигнал на соседние каналы. Всеравно проверка будет не лишней. Проверишь и усь и межблоки таким методом. Только магнитолу не забудь выключать перед каждым тестом, а то зашипит ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...