Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна 3х полоска


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте

имею гу альп9812,мид-середина-твит уже имееться осталось подскажать как сделать 3х полосный фронт в моем случае. весь форум пролазил ничего не нашел. Подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
здраствуйте

имею гу альп9812,мид-середина-твит уже имееться осталось подскажать как сделать 3х полосный фронт в моем случае. весь форум пролазил ничего не нашел. Подскажите пожалуста

У 12го 4-канальный проц. Так что или забить на задержки, или в 2,5 канала делать. МИдбас на одну пару, СЧ/ВЧ на другую пару. Плохо искал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дд х1 или внешний проц типа алпайн 701 или аудисон бит уан, или уси с развитыми фильтрами

Ссылка на комментарий
дд х1 или внешний проц типа алпайн 701 или аудисон бит уан, или уси с развитыми фильтрами

Два распустить можно как угодно. но если вопрос с задержками - то никак. Не хватает каналов. Ну или именно проц внешний, но не кросс (Ч1 это кросс)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У 12го 4-канальный проц. Так что или забить на задержки, или в 2,5 канала делать. МИдбас на одну пару, СЧ/ВЧ на другую пару. Плохо искал.

4канала допустим на 2 я пустил мид. осталось 2- сч/вч у меня без кросов. и как я подключу их на 2 оставшихся канала?чет я не врублю

Ссылка на комментарий
поменяй ГУ и не мучайся с этим ничего хорошего как ты хочешь не получится

да ладно)) все получится, 9512 отличная башка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
4канала допустим на 2 я пустил мид. осталось 2- сч/вч у меня без кросов. и как я подключу их на 2 оставшихся канала?чет я не врублю

Мид 2 канала (одна пара). Твитер и средник через пассивный кросс на вторую пару каналов. остается сабвуфер. Его на свой выход, у башки есть функция Басс Фокус, это имитация задержки всего остального относительно сабового канала. В определенных случаях работает хорошо

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

это я понял, проблема в том что у меня мид Mopel а сч/вч Hertz и кроса к ним нет в таком случае что мне подскажете.

Ссылка на комментарий
это я понял, проблема в том что у меня мид Mopel а сч/вч Hertz и кроса к ним нет в таком случае что мне подскажете.

Сделать на заказ. Или самому, расчитать можно в Спикершопе, компоненты купить на Аудиомании

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тоесть мид сделать на прямую а остально через крос который сделают или сделаю сам. и это все прогнать через бас фокус и тогда я буду наслаждаться музыкой

Ссылка на комментарий
тоесть мид сделать на прямую а остально через крос который сделают или сделаю сам. и это все прогнать через бас фокус и тогда я буду наслаждаться музыкой

ну по крайней мере так ты сможешь настроить задержки. да, сч и вч должны стоять близко друг к другу

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе огромное Smoke разобрал по полкам выздоровлю побегу пробовать. а пока поищу крос кто мне сделает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...