Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подрезать снизу частоты?


Рекомендуемые сообщения

Имеется в авто ГУ Альпайн 117, моноблок JL Audio G-max, саб SA 12D4 в ящике 60 литров с настройкой 33 Гц. На моноблоке сверху срезал на 65 Гц, снизу не могу понять как, сабсоник отсутсвует на усилителе, в ГУ тоже пока не нашел, похоже, что там нет... Подскажите, пожалуйста, как срезать снизу?

Ссылка на комментарий
Имеется в авто ГУ Альпайн 117, моноблок JL Audio G-max, саб SA 12D4 в ящике 60 литров с настройкой 33 Гц. На моноблоке сверху срезал на 65 Гц, снизу не могу понять как, сабсоник отсутсвует на усилителе, в ГУ тоже пока не нашел, похоже, что там нет... Подскажите, пожалуйста, как срезать снизу?

Значит ни как. Если моноблок не может, что странно.

Замена гу или установка активного кроссовера

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Имеется в авто ГУ Альпайн 117, моноблок JL Audio G-max, саб SA 12D4 в ящике 60 литров с настройкой 33 Гц. На моноблоке сверху срезал на 65 Гц, снизу не могу понять как, сабсоник отсутсвует на усилителе, в ГУ тоже пока не нашел, похоже, что там нет... Подскажите, пожалуйста, как срезать снизу?

 

Нормально сконструированное оформление не требует никаких сабсоников,если что. Но это при условии,что усилитель сможет контролировать динамик,а последний такую возможность усилителю предоставит.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Короб изготовлен по чертежам именно для этого дина, взятых с этого форума, судя по многочисленным хорошим отзывам на этот ящик, он правильно рассчитан и играет хорошо)) Но я этого еще не ощутил, т.к. дин на разминке пока). Как вы считаете, мой моноблок сможет контролировать динамик или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...