Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена штатных колонок на крузе.нужна помощь


dormidont

есть ли у вас желание помочь советом новичку  

7 проголосовавших

  1. 1. есть ли у вас желание помочь советом новичку

    • да ,это же элементарно
    • нет,все лентяи читайте мануалы до седых мудей
    • знаю но не поделюсь советом
      0


Рекомендуемые сообщения

утомил звук от штатных колонок в крузе.на какие поменять -ориентир качество звука а не громкость.и есть ли варианты без твиттеров-не хочется ничего лишнего.подскажите пжлста.сам к сожалению не парю в этом

Ссылка на комментарий

Бюджет? Фотки обшивок давай. В крузере треха штатная или двуха?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я думаю бюджет лучше увеличить! за такие деньги тебе здесь ни кто не предложит. хотя бы до 7000руб. а так сам выбираю EOS Opera ES II 165 (говорят Китай), Focal Polyglas 165 VR (французы), DLS R6A или R6.2 (немцы), Eton POW170 (немцы). А до 5000 Morel Tempo Comp 6, но судя по форумам басса в них нет. И все лучше подключать через усь. Эти выводы я сделал перечитав много форумов и отзывов.

Ссылка на комментарий
Я думаю бюджет лучше увеличить! за такие деньги тебе здесь ни кто не предложит. хотя бы до 7000руб. а так сам выбираю EOS Opera ES II 165 (говорят Китай), Focal Polyglas 165 VR (французы), DLS R6A или R6.2 (немцы), Eton POW170 (немцы). А до 5000 Morel Tempo Comp 6, но судя по форумам басса в них нет. И все лучше подключать через усь. Эти выводы я сделал перечитав много форумов и отзывов.

за Морели скажу, что баса в них достаточно, от 63гц играют только в путь, главное дверь подготовить

Ссылка на комментарий

Петруха68, я утверждать не буду, т.к. это мнение форумов, моего мнения пока нет, я ни одни не слышал, пока времени нет выехать куда-нибудь послушать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...