Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобраь моноблок для JBL GTO-804


Рекомендуемые сообщения

Я новичок и прошу совета)

ищу моноблок к сабу JBL GTO-804 (ЗЯ)...авто ВАЗ 2109

как будет смотреться Philips CMP100-51?! если не оч. то какие есть предложения до 3000-3500р.?!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

____ANDREI____, зачем тебе моноблок на 4 омный саб, бери двухканальник (у меня в гараже сейчас иволга играет, за свою цену очень не дурно и тебе по цене подойдет, этому сабу много и не надо)

Ссылка на комментарий
____ANDREI____, зачем тебе моноблок на 4 омный саб, бери двухканальник (у меня в гараже сейчас иволга играет, за свою цену очень не дурно и тебе по цене подойдет, этому сабу много и не надо)

 

 

Blaupunkt GTA 475 и при таком случае фронт на него повесить норм буде?!

Ссылка на комментарий

____ANDREI____, слышал что за свою цену норм...сам слышал блау лет 6 назад-не понравился, но думаю там у хозяина руки кривые были=) ну и еще для меня минус-это отсутствие сабсоника

Ссылка на комментарий
____ANDREI____, слышал что за свою цену норм...сам слышал блау лет 6 назад-не понравился, но думаю там у хозяина руки кривые были=) ну и еще для меня минус-это отсутствие сабсоника

 

извиняюсь за назойливость=) а этого монстрика хватит DLS XM40 ???? ... цена примерно одинаковая!

Изменено пользователем ____ANDREI____
Ссылка на комментарий

а может филипсна 4 канала .у меня был такой на акустику и саб мне очень понравилось как всё было и Саб был 10 Пролоджи Нео. за свою цену это хороший усилитель.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

____ANDREI____, Из DLS только серию Reference слышал, если Kok01 сказал что Blaupunkt GTA 475 стоит своих денег, значит его и бери

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...