Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите 2-е R-ки, голову ломаю


Andrewq

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, прошу дельного совета бывалых, дело так: имею две Alpine R1522 и один kicx 1.1000 машина субару форестер. вся проблема у меня с постройкой короба под них, мне нужен один короб сразу для двух динов. читал читал щитал щитал и прикинул ФИ ящик 160литров, порт 475кв.см. длина порта 65см. правильно ли я прикинул ящик? прощу дельного совета. заранее большое спасибо

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

SF или SG ? Кикса им будет явно мало, в твоем случае 160 л чистогана хватит.

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

форик сф5, дорестаил с турбо ёжом. кекс в 0.5 Ом вроде по книжке 2500вт выдаёт, и ктото на форуме мне утверждал что этого будет достаточно. а порт какой должен быть?

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

Чистого объема на сабы не более 160 л, порт до 500 квадратов, длину порта посчитаешь под свою настройку. Расположение дин/порт по усмотрению.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

tolyamba099, я так ни хрена и не понял, толи объёма мало, толи много, порт блин какой тоже. я посчитал если короб 160л. чистыми то порт 655кв.см и глубиной 98см. на басспорте и скорость воздуха в порту 8.8 м/с. это нормально? иль я опять что-то не то думаю?

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

Обьема надо больше 160 литров, если от кикса, то литров 200 делай, а порт кв 500. На 35 герц если хрчешь настроит., то длинна будет примерно 500 мм.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

хочу 32-34Гц. я считаю на басспорте. ящик 202л. порт 500кв. глубиной 50см. то скорось воздуха 12,5 м\с. это чо нормально? а если сделать порт больше чем 500кв.см. то что будет?

Изменено пользователем Andrewq

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
хочу 32-34Гц. я считаю на басспорте. ящик 202л. порт 500кв. глубиной 50см. то скорось воздуха 12,5 м\с. это чо нормально? а если сделать порт больше чем 500кв.см. то что будет?

 

хода у динамика не будет, соответственно будет греться катуха, из-за чего быстро динамику придет хана.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...