Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

завонял динамик


Рекомендуемые сообщения

навалил негров динамик начал вонять ну цвет катушки не изменился и динамик играет нормально,я потрогал охлаждение оно было теплое,но не горячее,что это может быть и чем это грозит в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Питание,усилитель,короб, саб,и что играло? Как было дело то?)))

 

mofo 122x усь калацелл 1.1000 короб настройка 36 гц 93 литра одну песню послушал и вонь)ну звук не изменился никак):smile:

Ссылка на комментарий
навалил негров динамик начал вонять ну цвет катушки не изменился и динамик играет нормально,я потрогал охлаждение оно было теплое,но не горячее,что это может быть и чем это грозит в дальнейшем?

 

Каким это образом тебе удалось потрогать охлаждение? Удалось до каркаса катушки дотронуться? Если есть вонь,то это значит,что лак в обмотке начал гореть и прочность его стала падать. Если так и дальше вгружать,то скоро он вонять перестанет (и петь-тоже)

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Если это двенашка и там 93 литра частика то это очень много, негров каких если сильно низких то твой короб с 36 гц если там не выше не будет играть 26 гц, точнее будет но не долго

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Каким это образом тебе удалось потрогать охлаждение? Удалось до каркаса катушки дотронуться? Если есть вонь,то это значит,что лак в обмотке начал гореть и прочность его стала падать. Если так и дальше вгружать,то скоро он вонять перестанет (и петь-тоже)

 

короч скоро динамик накроется если на него и дальше так наваливать?

Ссылка на комментарий
Если это двенашка и там 93 литра частика то это очень много, негров каких если сильно низких то твой короб с 36 гц если там не выше не будет играть 26 гц, точнее будет но не долго

 

ну коробок так вообще под экстримовский гз

Ссылка на комментарий
Каким это образом тебе удалось потрогать охлаждение? Удалось до каркаса катушки дотронуться? Если есть вонь,то это значит,что лак в обмотке начал гореть и прочность его стала падать. Если так и дальше вгружать,то скоро он вонять перестанет (и петь-тоже)

 

ну вот в керне есть дырка ну там правда сеточка стоит

Ссылка на комментарий

Что за питание? У меня вонял саб от того что был уставший акком! Как на новый поменял все стало нормуль!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

сабсоник выкрути на настройку порта и не гоняй треки ниже настройки..

закачай треков со своим пиком,дап степчик..лил джона там допустим...у меня негры валят и с настройкой 35..только не низкие :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
сабсоник выкрути на настройку порта и не гоняй треки ниже настройки..

закачай треков со своим пиком,дап степчик..лил джона там допустим...у меня негры валят и с настройкой 35..только не низкие :pardon:

 

правильно говоришь. :good:

ТС, но и короб пересчитай. Уменьшить всегда можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...