Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет знающих людей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто решил прочитать мою тему.Вообщем у меня вопрос вот в чем знакомый подогнал вот эти вещи:

1.-Саб Polk Audio DB 1222

2.-Усилок MacAudio Fearless 1000D

Как считаете как они должны играть.Мне кажется что играет как-то ниочём или я чё то не правильно сделал при подключении или настройках.Кто может сказать по существу что-нибудь.Я вот думаю или саб г.... полное или усилок слабоват и не качает саб нормально

Ссылка на комментарий
За саб не скажу,усь гуано...

Спасибо за ответ ,ну что неужели никто больше ничего не скажит

Ссылка на комментарий

Может надо сначало с настроек на усе и настройки короба начать тему, а также машины питания и тд? А то так не очень понятно что хотите чтоб все облаяли ваши систему или помогли правильно хотябы для начало настроить а потем вам решать что надо пкупать дальше чтобы было лучше

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Может надо сначало с настроек на усе и настройки короба начать тему, а также машины питания и тд? А то так не очень понятно что хотите чтоб все облаяли ваши систему или помогли правильно хотябы для начало настроить а потем вам решать что надо пкупать дальше чтобы было лучше

 

Машина Тойота королла 2008 года,питание от аккумулятора идёт силовой провод,этот саб уже в заводском коробе,настройки на усилке я не трогал так как не знаю чё и куда крутить

Ссылка на комментарий
Машина Тойота королла 2008 года,питание от аккумулятора идёт силовой провод,этот саб уже в заводском коробе,настройки на усилке я не трогал так как не знаю чё и куда крутить

 

Как бы весьма подробно. А еще у машины 4 колеса и двигатель внутреннего сгорания. Вобщем кэп снова разбушевался.

Качественное фото с положением регуляторов на усилке и указание всех настроек в головном устройстве на самом деле реально ускорит процесс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...