Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питания


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

у меня два аккумулятора на 62 ампер , один под капотом , другой в багажнике, генератор тоже слабый на 62 амп., машина 21099 карб. Запитано всё через шину , усилок SPL gorilla 5500 w , там два "+" и два "-" , так что было решено подключить через шину , магнитола kenwood 6051u , при увеличение громкости больше 19 , она автоматически отключается и заного включается, раньше спокойно играло на старом усилителе 24-26 уровен. громкости.

 

Мне кажется не хватает питания ей , что уходи в защиту и отключается. Менять генератор ?

Ссылка на комментарий

А в каком сопротивлении работает ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Даже не замерял :) но когда был кондер , щас его убрал , показывало стабильно 11.5-12.5

 

Как подключен саб? в какое номинальное сопротивление?

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Привет всем)

у меня два аккумулятора на 62 ампер , один под капотом , другой в багажнике, генератор тоже слабый на 62 амп., машина 21099 карб. Запитано всё через шину , усилок SPL gorilla 5500 w , там два "+" и два "-" , так что было решено подключить через шину , магнитола kenwood 6051u , при увеличение громкости больше 19 , она автоматически отключается и заного включается, раньше спокойно играло на старом усилителе 24-26 уровен. громкости.

 

Мне кажется не хватает питания ей , что уходи в защиту и отключается. Менять генератор ?

 

У меня у друга была похожая ситуация, магнитолу подключил напрямую к акб и стало все норм))

Пион 6400бт, skar zvx 15 1+1, kicx qs 1.1000, кг50::hair::

Ссылка на комментарий
У меня у друга была похожая ситуация, магнитолу подключил напрямую к акб и стало все норм))

 

Спасибо , сделал уже , точно так же , и предохранитель на 10 ампер подключил между ними))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...