Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого как греется ETON ECC 500.4


Terran

Рекомендуемые сообщения

а у него разве нет активного охлаждения?

 

вроде нету))

 

у меня 600.4 грелся, но руку держать можно было....в жару в шумленном багажнике седана было жарковато.....

 

у друга 500.4 новый , тоже греется на ребрах в основном...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Греется прилично, долго ручку не подержишь, я решил два куллера на пластик прибабахать от компьютера, думаю будет по лучше ему там в жару....

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

пара кулеров 120х120мм решают все проблемы) установить - 5 минут :smile: кулеры последний раз брал чота 45 рублей по акции :smile: взял сразу 8 штук, 6 на 2х канальник и 2 на моник :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Греется сильно, если слушать выше среднего. Работает в поканале с polk audio mm6501. Вчера покачал злостно его и усь впервые в защиту ушел от перегрева, ребра - кипяток, рука не терпит. Правда сейчас не охлаждаю его ни чем. До поездки в Астрахань, а там какбэ жарко, замутил временное охлаждение куллерами 2*120мм. Питал через реле от усила. Куллеры висят на куске покрашенного в черный цвет оргалита. Эффект охлаждения весьма заметен.

131246848.jpg

131246850.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил на постоянку вертикально 6 комповых куллеров 50*50мм. По три куллера на каждое ребро. Родную крышку вернул на место. Греется, но уже ни так сильно ))

Ссылка на комментарий

У меня греиться сильно даже в защиту уходит после часа работы от 4 пар 18 саунд в паралель

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня стоит 600.4 , 2 канала на фронт , 2 мостом саб , греется слабенько , хотя слушаю выше среднего :unknown:

Ссылка на комментарий

обладатели, данного уся, расскажите вообще как он ? как звук ? ) стоит ли своих денег ?

аналог DD с5с рассматриваю.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

Классный усь, бери не пожалеешь, одно но что греется немного, но я решил этот вопрос сверлением отв и поставкой кулера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...