Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление парприза с мидбасами


Гость Павел Таганрог

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Таганрог

Примерка, проверка на видимость

picture.php?albumid=651&pictureid=5538

 

Предварительно определены углы установки динамиков( ставил временные боксы и крутил под разными углами), из пенопласта изготовлен каркас

picture.php?albumid=651&pictureid=5539

 

то же с другого угла. Под местами крепления динамиков выклеены без набора толщины З.Я. объемом около 11 литров

picture.php?albumid=651&pictureid=5540

 

Покрытие стеклотканью с эбоксидкой.

ЗЫ: Все таки З.Я. еще не выклеены, только их дальние стенки, которые из под панели будет неудобно клеить

picture.php?albumid=651&pictureid=5541

 

Вклейка углубления для монитора( делал отдельно, монитор распотрошил, подогнал крепления, остается его сзади приставить и притянуть шурупами), приклеил боковые стенки.

picture.php?albumid=651&pictureid=5542

 

Вроде так. более менее все готово. Остается оформить спуск к монитору(где бумагой прикрыто) и изготовить бороду...

picture.php?albumid=651&pictureid=5543

 

Но не все так просто... дай думаю сделаю козырек, а под монитором поставлю новые приборы красивые. Примерка макета...

picture.php?albumid=651&pictureid=5544

 

Сбоку. Вроде ничего...

picture.php?albumid=651&pictureid=5545

 

Реализация. Че-то не то!

picture.php?albumid=651&pictureid=5546

 

А если стенки нарастить!?

picture.php?albumid=651&pictureid=5547

 

А может хоть сбоку нормальный вид?.. НЕТ, Лажа какая-то!

picture.php?albumid=651&pictureid=5548

 

Спереди еще страшней...

picture.php?albumid=651&pictureid=5549

 

Нафиг козырек, тупиковая ветвь эволюции...

Бли-и-и-ин! У меня то просто телевизор, а я уже задумал ставить вместо него монитор Lilliput с тачскрином! комп с мышами и клавиатурой в машине не удобно, а без него вообще не айс, музыку в lossless писать на диски? НЕТ!

picture.php?albumid=651&pictureid=5551

 

Тыкать пальцами в монитор, опуская руку в его норку, неудобно, нужно хирургическое вмешательство! Рраз, лишнее отрезано!

picture.php?albumid=651&pictureid=5552

 

Где-то так он должен стоять, внизу такой трамплин, который по идее должен плавно переходить в бороду.

picture.php?albumid=651&pictureid=5553

 

А теперь, внимание, вопрос: КАК, БЛИН, ЕГО ОФОРМИТЬ ЧТОБЫ МНЕ САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ? Че-то вообще мыслей нет. Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий

А мне первый вариант понравился, как на Аккорде получилось. А для управления компом можно было бы тачпад присобачить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня для управления компом есть вайфай клавиатура с тачем и сенсорный дисплей палцами тыкать по экрану вполне хватает

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог

Есть и небольшого размера радиоклавиатура с мышью, можно даже приспособить ее стационарно в нижней части парприза под монитором, но в машине думаю удобней будет все же тачскрин, да и разрешение на лилипутах повыше телевизора будет.

Есть мысль еще раз сделать обрезание в сторону динамиков и там сделать плавный спуск вниз.

Все ограничивает тормозной цилиндр с тормозным бачком около левого динамика. Из-за него пришлось высоко задирать верхнюю плоскость, почему то все мои мысли отвергаются потому что он мешает.

Кстати это не УАЗ, а VW transporter. Он у меня уже лет 10, машина старенькая, но люблю я ее, не потому что не с чем сравнивать, гонял из других городов разные новые иномарки и с автоматами и с ручкой(машины как машины, ничего особенного все четко и удобно), один раз даже пригнал ниву-шевроле, так вот чтобы не обижать наш автопром скажу только что хоть и разница годах с момента разработки моделей лет 20, ниву еще совершенствовать и совершенствовать чтобы она наконец стала ровней моему старичку.(А ведь и совершенствуют- немцы, японцы и французы не догадались, а наши вот подкладывают наждачку сложенную вдвое между кузовом и дверной петлей, чтобы та не съезжала!!!:shok: ) Пока доехал несколько раз вспотел от душевных переживаний :biggrin: Нивоводы, не обижайтесь, для плохих дорог и сельской месности ниве конкурентов нет, она для этого и предназначена. Что-то я отвлекся...

В общем купил я для своей машины кузов в нормальном состоянии, вставил в него двигун и коробку со всеми делами и стал творить... В принципе мне главное даже не машина как средство передвижения, мне есть на чем ездить, главное творческий процесс...:music:

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог

Кстати под парпризом запросто помещается пара усей для поканального усиления, а в нижней части можно выгородить место под фронтальный саб! Просто сказка, как бы ее сделать былью...

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог
я чет не знаю тачей реальных(не на Атомах всяких)на винде малого размера, тока 19" знаю млин, а так мысль хорошая

 

ATOM-это проц. Для машины самое то. Одноядерный потребляет 3 Вт, двухядерный-6 Вт. Что больше всего в нем нравится- ему кулер не нужен. на нем стоит маленький пассивный радиатор.

Ссылка на комментарий

я настоящий проц поставил http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=137&pictureid=1287

потребляет комп 10А

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...