Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление парприза с мидбасами


Гость Павел Таганрог

Рекомендуемые сообщения

ATOM-это проц. Для машины самое то. Одноядерный потребляет 3 Вт, двухядерный-6 Вт. Что больше всего в нем нравится- ему кулер не нужен. на нем стоит маленький пассивный радиатор.

 

то что атом проц я в курсе, имеется девайс))) тока производительность никакая, хотя ничего практически не ставил, даже офиса нет

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог
я настоящий проц поставил http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=137&pictureid=1287

потребляет комп 10А

 

330 Atoma хватает на все за глаза. Игры навороченные правда не пробовал, на full HD 1920x1080 есть пропуск кадров, но во первых не нужно в машине, а во вторых пишут что может декодировать аппаратно, нужно просто настроить.

Рамку для монитора сам делал? И по монитору вопрос: где-то читал что он не просыпается сам при включении компа, приходится вручную включать. Вообще, доволен его характеристиками, я еще не приобрел, пока в раздумьях. Хочу LILLIPUT 869GL-NP/C/T

Ссылка на комментарий
330 Atoma хватает на все за глаза. Игры навороченные правда не пробовал, на full HD 1920x1080 есть пропуск кадров, но во первых не нужно в машине, а во вторых пишут что может декодировать аппаратно, нужно просто настроить.

Рамку для монитора сам делал? И по монитору вопрос: где-то читал что он не просыпается сам при включении компа, приходится вручную включать. Вообще, доволен его характеристиками, я еще не приобрел, пока в раздумьях. Хочу LILLIPUT 869GL-NP/C/T

у него есть сервис меню там всё настраивается с пульта, а про мощьный проц нескажи когда играет плеер работает навигатор с пробками и камеры пишут обстановку на дороге, то проц нужен мощьный, вообщем каждый сам выбрает чего он хочет
Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог

В принципе ты прав. Можно было бы и мощней, но меня он привлекает именно энергопотреблением. И так порой мысли возникают возить с собой портативную электростанцию. :biggrin:

Ссылка на комментарий

И еще, пишешь что крутил динамики искал положение. как? Ведь если просто динамик приставить ничего не поймешь низких частот не будет. Задняя сторона дифузора будет гасить

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог
И еще, пишешь что крутил динамики искал положение. как? Ведь если просто динамик приставить ничего не поймешь низких частот не будет. Задняя сторона дифузора будет гасить

 

Сделал из ПЭ трубы корпуса по 11 литров

picture.php?albumid=661&pictureid=5601

и привязав проволокой на место парприза менял наклон высоту и поворот. При этом слушал аудиодоктор , фокал и другие тестовые диски.

Проц на мафоне выключал вообще.

Ссылка на комментарий
Гость Павел Таганрог

Крутил-вертел, клеил,отдирал... Решил сделать достройку сверху где то примерно вот так:

picture.php?albumid=661&pictureid=5600

Под монитором будет горизонтальная полочка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...