Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БП-4 для 2-ух Мошек подскажите!!!


KENT

Рекомендуемые сообщения

собственно имеются 2 дина Mystery MO-12S

усь кикс 1.900 питание кг-50 одна кислота на днях будет вторая

хочу собрать бандпасс под них так как в ФИ им с кикса нехило прилетает мощи поэтому думаю запилить БП-4 там и контроль дина получше и отдача настроечку в раёне 32Гц.

ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С БП-4

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Аж замучился искать ))) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699 вот тема Дружбана там и про БП4 много и про полустену и вообще очень полезно будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Имхо, может попробовать вот такие размеры.

Для мошек параметры ФИ идентичны практически, как и для этого ЖБЛ. по сему можем предположить, что и БП подойдет. Ну а там надо пробовать как всегда. имхо эксперимент удастся

 

974fc3008130.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И ещё как сказал один грамотный чел очень давно, "Слушал ооооочень много БП, но из них грамотно рабочих только 1-2" Всё таки БП это весьма не простой в построении короб и если у вас мало материалов, терпения на эксперементы и тд. Делайте ФИ

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
И ещё как сказал один грамотный чел очень давно, "Слушал ооооочень много БП, но из них грамотно рабочих только 1-2" Всё таки БП это весьма не простой в построении короб и если у вас мало материалов, терпения на эксперементы и тд. Делайте ФИ

 

было бы понимание и измерительный комплекс - терпение у энтузиастов найдется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Имхо, может попробовать вот такие размеры.

Для мошек параметры ФИ идентичны практически, как и для этого ЖБЛ. по сему можем предположить, что и БП подойдет. Ну а там надо пробовать как всегда. имхо эксперимент удастся

 

974fc3008130.jpg

 

делал уже на подобие такого бандпасс и вот что заметил как на картинке с JBL объём ЗЯ камеры больше чем ФИ в этом случае полка широкая а отдача не лучше чем в ФИ я такой под две 10"-ки собирал и ещё пробовал 2к1 соотношение камер ФИ к ЗЯ в этом случае он только на частоте настройки валил зато приход был солидный

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

сам думаю ФИ камеру 80л ЗЯ 50л вот с настройкой порта из наблюдений если считать по басспорту как и для ФИ то настройка на 3-5Гц вниз уползает

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...