Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб в пределах 20k.


mr-dag

Рекомендуемые сообщения

Нужен саб,или сабы,которые бы не занимали много места и при этом играли хорошо,что бы на неграх можно было подавить,да и любую другую музыку можно было послушать. Бюджет 20 000руб. Моноблок SPL GORILLA 5500 WATT

Ссылка на комментарий

GZNW 12 SPL отличный динамик. Очень терпеливый. Свою цену оправдал на 200%. В ящике на 30гц играет хорошо практически все жанры на хорошо, даже и не ожидал такого, негров на отлично:biggrin:

Ссылка на комментарий

гз нуклеар 12 спл,есть у меня такой,как раз в твой бюджет

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
один АКУ 312 будет мощнее и музыкальнее двух ДД 512?

 

Почти в 2 раза )

Через недельку приеду к вам можешь послушать и оценить 312 в деле) а пару 512 тоже можешь послушать , к Сунгуру на пневму заедь а там Тимур у него попросишь организовать шоу) + сандалисты там трутся еще ... Слушай оценивай) по себе скажу бери 312 и не заморачивайся!!!

Один кстати лежит там в боксе ...

Ссылка на комментарий
Почти в 2 раза )

Через недельку приеду к вам можешь послушать и оценить 312 в деле) а пару 512 тоже можешь послушать , к Сунгуру на пневму заедь а там Тимур у него попросишь организовать шоу) + сандалисты там трутся еще ... Слушай оценивай) по себе скажу бери 312 и не заморачивайся!!!

Один кстати лежит там в боксе ...

 

две 515 слушал,понравилось. но если аку мощнее,да еще и музыкальная,лучше взять пока одну аку,а в будущем можно вторую докупить в случае чего )) было бы хорошо,если бы послушал. я как раз на недельку уезжаю завтра-послезавтра,так что раньше чем через неделю ничего не куплю. как можно будет встретиться,послушать твой аку? ))

Ссылка на комментарий
две 515 слушал,понравилось. но если аку мощнее,да еще и музыкальная,лучше взять пока одну аку,а в будущем можно вторую докупить в случае чего )) было бы хорошо,если бы послушал. я как раз на недельку уезжаю завтра-послезавтра,так что раньше чем через неделю ничего не куплю. как можно будет встретиться,послушать твой аку? ))

 

Как буду в Дагестане дам знать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...