Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сильный писк


kws

Рекомендуемые сообщения

Короче сильный писк из колонок, музыки вообще нет, а только сильный прерывистый писк, раньше была такая фигня когда только новые эстрадки поставил и когда юсб адаптер на мафон 77 подключил, потом проводки по другому присоединил, вроде пропало. Сейчас вечером мощи навалил и херакс запищало, было у кого нибудь?

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать тему, задам вопрос здесь! Никогда с этим не сталкивался, приехал друг с проблемой: при включении магнитафона раздается сильный гул с колонок, машинатне заведена!!! Снял магнитафон прикрутил проводок на массу межблока, постоянный гул исчез, появляется периодически, отправил его на ремонт говорят все нормально, начали грешить на усилитель, но он в зашиту не уходит, снял и отправил на ремонт, мастер сказал все в норме!! ГУ пионер80, усь lighting audio

Ссылка на комментарий
Ну кто нибудь!

 

ГУ ловит наводки,сделай перемычку вместо преда на манитоле(пред на линейках):hi:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
ГУ ловит наводки,сделай перемычку вместо преда на манитоле(пред на линейках):hi:

 

Ты внимательно прогитал сообщение??? Я написал что на выключенном двигателе и массу кинул уже!

Ссылка на комментарий
Ты внимательно прогитал сообщение??? Я написал что на выключенном двигателе и массу кинул уже!

 

машина не 10ка 16 клапанная?

Ссылка на комментарий
машина не 10ка 16 клапанная?

 

Машина приора! Раньше у меня такое было на пион 7150 когда брат не зная на включенный мафон выдернул межблоки, но здесь ничего не меняется когда массу с корпусом мафона соединяю, мастер сказал выхода впорядке!

Про наводки читал, у нас на заглушенном все происходит, не саистит а прям громко гудит, музыки вообще не слышно

Ссылка на комментарий

В общем поехал кент по мастерам целый день копались, в результате как сказал один из мастеров дело в динамике его заклинило он не ходит вообще, сняли его и все нормально играет!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...