Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa 12 или 2 GZRW 30SPL-EXTREME ?


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

Я привел несколько фактов, а ты ни одного. Все твои высказывания ничем не подкреплены.

 

СА дольше продержится!!!

Да ну так-то сдуру что угодно можно поломать! При равных условиях Кто дольше продержится????

Вроде???

И вообще почему у ГЗ на офф сайте нет ном. мощности сабов ???

 

Где то на форуме обсуждалось что у данного GZ около 700Вт RMS, но не суть.

Даже если закрыть глаза на RMS, у 3" катухи с алюминиевой намоткой теплоотвод лучше.

 

Поправьте если в чем то не прав.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коэффициент теплопроводности

 

Вещество Коэффициент теплопроводности

Вт/(м*град)

Алюминий 209,3

Железо 74,4

Золото 312,8

Латунь 85,5

Медь 389,6

Ртуть 29,1

Серебро 418,7

Сталь 45,4

Чугун 62,8

Ссылка на комментарий
теплопроводность лучше у меди если чё!!! как и токопроводность

 

я говорил не про теплопроводность, а про теплоотвод. То есть ты хочешь сказать что у 2,5" катухи с медной намоткой теплоотвод еще даже лучше чем у 3" с алюминиевой? :biggrin:

Я конечно не профи в этих делах, но считаю что 3" катуха с алюминием тут выигрывает.

Ссылка на комментарий

Я написал своё мнение и всё,если ум есть и руки то будут жить и те и те, и радовать Бассом!

Ссылка на комментарий

читал на магнитоле топик чела, который реконил ГЗ. там много про них как и хорошего, так и не лестного.

По сути к ГЗ стоит подходить с умом и к ним желателен усил с контролем, т.е. всеми любимый кикс не самое хорошее. СА выдержит кикса и прочее. Алюминь труднее клеить и он проще сползет, поэтому после рекона спл экстрим перематывают в медь. Зазор между катухой и магнитом у ГЗ, по-моему, 3,5 мм, а у СА 5,5, поэтмоу СА более живучие.

Но, у СА более тяжелая подвижка, т.е. да негров отыграет отлично, а вот что то быстрое не айс. Сам являюсь обладателем ГЗ 30 спл, но гейна с ним накручиваю очень аккуратно и слежу за напругой)

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий

От меньшей мрщи гз будет громче и музыкальней, Са серия с большим зазором что позволяет вливать 6ти кратный рмс тяжелой подвигой для самых самых негров. Неприхатлив по сути. Если уверен в себе то гз если начинающий то сандаун. А от себя ДС лвл 2!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

тобишь для сандалей нужен больше усилок чем для гз?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
От меньшей мрщи гз будет громче и музыкальней, Са серия с большим зазором что позволяет вливать 6ти кратный рмс тяжелой подвигой для самых самых негров. Неприхатлив по сути. Если уверен в себе то гз если начинающий то сандаун. А от себя ДС лвл 2!!!

 

а у дс чуйка меньше чем у гз!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ну в сандаун можно и по 3-4 кило в одну харю вливать и они будут работать. ГЗ мне кажется будет приятней но если прям негры суровые жесткие то СА

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...