Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa 12 или 2 GZRW 30SPL-EXTREME ?


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

Может зазор тоже побольше чем у гз либо изза медной катухи. DC есть DC нас мало но мы в тельняшках

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не слушаю все в подряд вот и спрашиваю какие все отыгрывать будут ?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

не слушаю все в подряд вот и спрашиваю какие дины все жанры отыгрывать будут ?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
не слушаю все в подряд вот и спрашиваю какие все отыгрывать будут ?

 

А это зависит не только от сабов,но и от того как ты их приготовишь!

Ссылка на комментарий
А это зависит не только от сабов,но и от того как ты их приготовишь!

 

тобишь сандали будут отыгрывать все ! и сколько литров короб для них нужен?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

я не говорю что они всё отыгрывать будут,под сандали как и под любой динамик надо выбирать определённый обьём короба и настройку порта!

А короб от 75 до 120л в зависимости от мощи и оформления!

Ссылка на комментарий

Это тема уже была, где то полгодика назад. Имхо оба дина норм, тут нужно определиться что хочешь, если хочешь слушать негров в основном то лучше будут сандали, а если еще что бы и музыкальность была, послушать там дабстэпчик какой нить, клубнячок, я бы взял GZ- он отыграет больший диапазон направлений в музыке.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

у грамма алюминия теплоотводность выше, чем у грамма меди, но.... медь тяжелее и получается , что при одинаковых обмотках меди больше по весу..... и в этоге получается, что медная катуха лучше по теплоотдаче.

 

гз вообще здорово отыгрывают электронку, но с нигерами надо быть аккуратным. сандали реально неприхотливы, но быстрый бас у них так себе. можно еще посмотреть на киксы про, чет типо сандаликов они и по деньгам интересней. если что могу подогнать 2 экстрима б.у за 14тырей.

Ссылка на комментарий
у грамма алюминия теплоотводность выше, чем у грамма меди, но.... медь тяжелее и получается , что при одинаковых обмотках меди больше по весу..... и в этоге получается, что медная катуха лучше по теплоотдаче.

 

гз вообще здорово отыгрывают электронку, но с нигерами надо быть аккуратным. сандали реально неприхотливы, но быстрый бас у них так себе. можно еще посмотреть на киксы про, чет типо сандаликов они и по деньгам интересней. если что могу подогнать 2 экстрима б.у за 14тырей.

Я на своей системке негров только в путь гоняю по часу и более, колпачек может нагреться и все, а прилетает на дин не слабо, так что GZ негроф играет не плохо и даже хорошо, но помимо всего прочего ГЗ может сыграть и другие композиции на высоком уровне. В общем по факту тут дело твое, и что либо толкать мы тебе не будет, данные дины в одном ценовом диапазоне и что бы ты не выбрал я думаю ты не разочаруешься. А лучше если есть возможность куда нибудь, к кому нибудь подъехать и послушать. Имхо многое зависит из-за короба, тут выше правильно писали.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Согласен с karnelyk, у самого экстримы, мне нравятся, слушал Сашки, бас у них слишком "хлёсткий" а у ГЗ мягкий, глубокий. пилил я короб около 27Гц, ветра было норм, и дины держали себя достойно, всё зависит от оформления.

Ссылка на комментарий
Короб (настрлйка порта,обьём)+ усилитель+ голова> от этого всего завист звук!

 

голова с руками на первом месте:biggrin:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...