Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь, фонит !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi:

 

Проблема следующая, фонят динамики.

Система:

Проц Alpine PXA-H800

уси Alpine PDX V9 и PDX F4.

 

Фон появился неожиданно и не понятно откуда. Перед инсталляцией все было протестировано. Фонят ВСЕ динамики одинаково. Отключал межблоки от магнитолы, оставляя только ремоут чтоб включился проц. Включаю мафон - щелчки. Коли линейники не при делах - мафон ни при чем. Отключаю выход проца - фон прекращается. Делаю вывод что фонит проц. Вопрос, как он может фонить ?! Рядом не проходят никакие провода, если и проходят, то слаботочка и все проверил фольгой.

Подключены вот так:

17LTqho5W_Q.jpg

Сквозь уси проходит болт, закрученый в плексиглаз. Может уси и проц из-за физического контакта фонят ? Нужно знать вероятность этого, чтоб переделать нужно очень много времени, а его нет. Завтра в 10 утра сдаю машину. Еще есть теория что уси как-то контактируют с кузовом. Могут быть из-за этого щелчки в колонках ?

А теперь самое интересное, выключаю все, машина тухнет. Фон тоже. Но, минут через 15 фон появляется. Еле-еле заметный но он есть.

ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ ?! Подскажите пожалуйста, выбился из сил !

Ссылка на комментарий
Всем привет :hi:

 

Проблема следующая, фонят динамики.

Система:

Проц Alpine PXA-H800

уси Alpine PDX V9 и PDX F4.

 

Фон появился неожиданно и не понятно откуда. Перед инсталляцией все было протестировано. Фонят ВСЕ динамики одинаково. Отключал межблоки от магнитолы, оставляя только ремоут чтоб включился проц. Включаю мафон - щелчки. Коли линейники не при делах - мафон ни при чем. Отключаю выход проца - фон прекращается. Делаю вывод что фонит проц. Вопрос, как он может фонить ?! Рядом не проходят никакие провода, если и проходят, то слаботочка и все проверил фольгой.

Подключены вот так:

17LTqho5W_Q.jpg

Сквозь уси проходит болт, закрученый в плексиглаз. Может уси и проц из-за физического контакта фонят ? Нужно знать вероятность этого, чтоб переделать нужно очень много времени, а его нет. Завтра в 10 утра сдаю машину. Еще есть теория что уси как-то контактируют с кузовом. Могут быть из-за этого щелчки в колонках ?

А теперь самое интересное, выключаю все, машина тухнет. Фон тоже. Но, минут через 15 фон появляется. Еле-еле заметный но он есть.

ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ ?! Подскажите пожалуйста, выбился из сил !

 

Опыта у меня конкретно такого не было, но выскажу свое мнение

Я практически уверен (99%) что когда вывентишь болты и расцепишь девайсы, то и фон пропадет

Зы. На фото красивенько все, четко:good:

Ссылка на комментарий
Опыта у меня конкретно такого не было, но выскажу свое мнение

Я практически уверен (99%) что когда вывентишь болты и расцепишь девайсы, то и фон пропадет

 

Спасибо за отзыв, тоже думаю что виной всему бутерброд, но разбирать еще раз на эксперименты времени нет. Это все находится под торпедой !

Сил больше нет, надо спать. Надеюсь к утру услышать макс мнений.

Зы. На фото красивенько все, четко:good:

Спс, всегда стараюсь :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...