Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на АЯСКА-зы зы зы


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вот так, сначала алькантра с демки, потом, кому не хватило, столешницу из мореного дуба с директорского стола на новый чемпионский ящиг ))))

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
вот уся витрина твоя будя! попробуй не оформи ей панель!!! достану, сам знаешь откуда))))

Дак у меня одна витрина есть уже, Азика помнишь?:biggrin: Так что придется 2 машины делать:rofl2:

О! А ты витрину постриги коротко и зачеши, а потом утюгом загладь....... алькантара получится:dance:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мну алькантары 1 метра хвати,еще кожа -нарра нужна.зы зы зы Хде ее срезать?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
мну алькантары 1 метра хвати,еще кожа -нарра нужна.зы зы зы Хде ее срезать?

С Рамазана:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
злые вы, уйду я от вас...
Ток попробуй.::WhiteVoid::

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
так несмотря на то шо завещал усю кожу, злыдни с живого хотят содрать...
А чо лучьше когда смертвого,так шо лучше костюмчик сядеть буит?:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

при утере липиптидных связей в клетках кожи ей легче придать необходимую форму, наверное, я недеюсь канеч, думаю так будет луче, ну больно же будет, не так незя, права человека, жаловаца бу, аааааааааааааааааааааааааааааа.....

Ссылка на комментарий

С закрытием пока явно не определено.Но если то шо я думаю,то табу оно тож порадует ооочь сильно.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...