Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DDm1c ili kicx1.900qs


artem26region

Рекомендуемые сообщения

кого кого будет им мало? м1с с запасом у меня 2 1512 дд дина качал не напрягаясь. так что сказочникам и теоретикам венского леса сначала советую хотябы подержать в руках м1с, а уж потом выдвигать свои "предположения"

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кого кого будет им мало? м1с с запасом у меня 2 1512 дд дина качал не напрягаясь. так что сказочникам и теоретикам венского леса сначала советую хотябы подержать в руках м1с, а уж потом выдвигать свои "предположения"

 

тоже читаешь между строк ))) он говорит про аку 2.515 ))) на один саб за глаза хватит:music:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

да и 2м сабам заглаза! особенно на долгий повседнев

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

стоял у меня кекс 1.900, после чего был поменен на м1с, внесу свои 5 копеек-на штатном питании и 1 кислотой м1с уделает кекса, бери м1с не пожалеешь, если буду менять его то только на DD м3, однажды послушав DD, не сможешь с него соскачить, он как наркотик!!!!!!!!!!!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну-ну.

ну музе с катушками 4+4, ты получишь 5-6ом сто пудова. скока м1с там даст? рмс хоть отвалит?

да там сто пудов будет <500Вт.

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий

а чо не 50 ом сразу?) ты хоть замерял? теоретики блин))) стопудово у них там)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, я замерял. я имею два подряд саба с катушками 4+4. поэтому пистеть мне смысла нет.

стараюсь на пользу обществу. так то мне хоп на прения здесь.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ну-ну.

ну музе с катушками 4+4, ты получишь 5-6ом сто пудова. скока м1с там даст? рмс хоть отвалит?

да там сто пудов будет <500Вт.

 

а не проще два саба с катушками 4+4 подключить в 1 Ом и будет все гуд, для повседнева достаточно...

 

немного оффтоп: у меня два саба 510b с катушками 4+4 отлично играют от М2б в 1Ом... как раз до М2б стоял 900-ый кикс...

Ссылка на комментарий

а у меня другой вопрос , стоит ли менять м1с на м2б требуется ли дополнительное питание на это все )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
а у меня другой вопрос , стоит ли менять м1с на м2б требуется ли дополнительное питание на это все )

 

ну наверное чтобы М2б выдал заявленную мощность, надо нормальное питание... у меня лично хавкер 300-ый...

Ссылка на комментарий

Ребят, что то совсем запутали...отдав эти 5тыс..я конечно же получу больше удовольствия..просто за эти же 5к я смогу купить хороший аккум..

Ссылка на комментарий
Ребят, что то совсем запутали...отдав эти 5тыс..я конечно же получу больше удовольствия..просто за эти же 5к я смогу купить хороший аккум..

 

ну че тут не ясного то ? все за м1с. а аккум оставь на потом , ибо понадобиться он ближе к земе .у меня до этого был dd 512 и под капотом 55 мертвая кислота( умерала после 3 дней простоя без зарядки :biggrin:).

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Ребят, что то совсем запутали...отдав эти 5тыс..я конечно же получу больше удовольствия..просто за эти же 5к я смогу купить хороший аккум..

 

мною лично замеченная особенность у усилителей серии М от фирмы ДД - это то, что они стабильнее работают на низком сопротивлении... если в последующем планируется подключать его в 0,5 или в 1 Ом то лучше ДД

Ссылка на комментарий
мною лично замеченная особенность у усилителей серии М от фирмы ДД - это то, что они стабильнее работают на низком сопротивлении... если в последующем планируется подключать его в 0,5 или в 1 Ом то лучше ДД
у меня играть будет в 2Ом..поэтому моща нужна хорошая..
Ссылка на комментарий
мною лично замеченная особенность у усилителей серии М от фирмы ДД - это то, что они стабильнее работают на низком сопротивлении... если в последующем планируется подключать его в 0,5 или в 1 Ом то лучше ДД

а еще довольно мало жрут и им одной свежей кислоты под капотом за глаза. я вон вообще с 45а\ч гоняю дохлой еще и не серевы ездил

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...