Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лодочные моторы с владика


balu63

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте маньяки:hi:...начал смотреть на речку и захотел лодочку...посмотрел на цены моторов:shok:но подкинул идею товарищ что с влодика можно взять отличный движок недорого..у кого есть опыт или знакомые(с владика)как эти моторы(не сдохнет через год)???может кто связан с этим бизнесом

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Вообще не советуют тк на этих моторах гоняли по морской воде,что скажется явне не в положительную сторону.Покупая там купишь кота в мешке,если нет хорошо знакомого человека который волокет в этом,готового помочь с покупкой девайса.

Пс скольки сильный и на какой корабль присматриваешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

вот я тоже гоню по морской воде,в труху не разъест ли...по пресной ямы у нас бегают и 20-30 лет))

завязал пока)

Ссылка на комментарий

У меня на работе много катеров по морю гоняют, моторам по 6-7 лет в основном ТО просто, но и капиталку тоже делали. А вообще ТО залог долгой эксплуатации:hi:

Кстати мотор можно подключить к компу и посмотреть сколько часов намотал, сколько часов на максимальных оборотах, сколько часов перегревали и еще там немного полезной информации:good:

:peel:

Ссылка на комментарий

На счет покупки именно во Владике советовать не буду,реально аттракцион.

60сил уже серьезный мотор,если не ошибаюсь по паспорту на казанку это максимум...Брать рекомендую 4х тактный,тк обьем уже не малый.Из плюслв будет :устойчивая работа на холостых и малых оборотах,меньше расход бенза,хначительно тише,замена масла а не замес постоянный с бензом(как в случае с 2Т).

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Взял в саратове бу из америки сузуки 115 лс 4 тактный с пробегом 28 мч за 280 руб, там ребята занимаются ими

Ссылка на комментарий

да опыт есть владения ямахи40 автомикс...так ей 6 год а она только разминается))объем нужен для 4 тактов чтоб резвее был(не один четырехтактник не натянет 2 такт при сравнивом объеме)...вот хочу 60 кобыл...2 такта как то проще и не капризно...вообщем можнео взять хороший вариант из япы?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
Взял в саратове бу из америки сузуки 115 лс 4 тактный с пробегом 28 мч за 280 руб, там ребята занимаются ими

 

Взял Яму 100-ку почти нульс,карб четырёхтактный за 187,и то было дешевле,но доллар гад вырос-)))) Брал здесь по месту,там где все берут(у общих знакомых-))) ). По Владивостоку если я правильно понял,брать действительно как кота в мешке,знакомый взял Ниссан 140 за копейки(135 т.р.),мало того что с годом выпуска наепали,так ещё без машинки пришёл,созвонились с ними,прислали машинку через три недели,но только ключи забыли положить,и вот неделю назад пришли и ключи-)))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...