Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное питание усилителя.


Рекомендуемые сообщения

Предположения примерно такие! Имеются: аккумулятор кислотный 60А. Генератор 120А. Так же имеется запасной аккумулятор точно такой же 60А.

Поставить в багажник второй аккумулятор и протянуть + провод марки КГ-25 с первого аккумулятора.

С кузова также взять КГ 25 на минус второго аккумулятора. Этого хватит что бы запитать усилитель JBL WT-500.1D?.

И еще вопрос. От генератора к акумулятору под капотом какой лучше провод тянуть? КГ-16 хватит или это много? Я почему спрашиваю, бюджет не резиновый, ясное дело если все провода тянуть КГ-50 будет ништяк. Но вчера был на рынке, узнал стоимость КГ-25 (800 тг. за метр - два провода + и - по 5м. будет 10м.*800=8000тг. динамик GT5 стоил 13000тг. для меня на провода 8000тг это охринеть какое дорогое удовольствие)Поэтому хочу выбрать оптимальный вариант не сильно затратный, но что-бы ни чего не сгорело!!! Хотя понятно, что если надо будет, то придется тратиться, но желательно конечно урезать все ненужные затраты в виде РН для генератора и конденсатора.

Ссылка на комментарий

не знаю такого усилителя,но исходя из названия,он много не кушает и мощности много не выдает....2й акб в багажник не нужен...

кидай кг25 на + и минус с кузова им же,с акб на кузов под капотом продублируй...

 

п.с. конкретно под данную систему хватит данных проводов.......если есть планы в будущем усилять систему) то тогда такая проводка уже не пойдет......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...