Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диодный мост на мехман 240а


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова-пробит один из диодов в мосту-поэтому гена то дает зарядку-то не дает...Вообщем вопрос в следующем можно ли перепаять диоды на мосты или они также запресованны и мост только менять на новый???И еще вопрос знаю что подберают мосты от других ген-может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий

мост стоит около 1000 руб.

найти можно через любой интернет-магазин запчастей

Ссылка на комментарий
мост стоит около 1000 руб.

найти можно через любой интернет-магазин запчастей

ухты ухты ухты...А выбирать по маркировке на мосту или на лаз подбирать??просто некогда не заказывал такие запчасти и поэтому не бум-бум в этой теме?

Ссылка на комментарий
ухты ухты ухты...А выбирать по маркировке на мосту или на лаз подбирать??просто некогда не заказывал такие запчасти и поэтому не бум-бум в этой теме?

 

у меня был мехман в будке ад244, я решил поменять щетки, парни подсказали номер

в ексисте я по номеру пробил, выпали щетки нескольких производителей, я на китайского не стал смотреть, зашел на сайт европейского

ну и начал искать запчасти разные ради прикола, нашел там все от щеток до статора, потом на экзисте по тем номерам уже цены смотрел, мост на ад244 стоил в районе рубля

Ссылка на комментарий
на ад244 мост идет с диодами меньшего номинала... Может не подойти...

 

ТС даже не сказал какой корпус у него

а я просто делюсь инфой :hi:

Ссылка на комментарий

нужны фотки, а потом на экзист заходи, пиши номер 232665 или 232666 и вылезут щетки (это просто номера которые я помню), дальше выбирай производителя и ищи по з/ч для генычей мост (по фоткам твоего моста), а также параллельно можешь спросить мост у Вити Блэкбаса

Ссылка на комментарий
нужны фотки, а потом на экзист заходи, пиши номер 232665 или 232666 и вылезут щетки (это просто номера которые я помню), дальше выбирай производителя и ищи по з/ч для генычей мост (по фоткам твоего моста), а также параллельно можешь спросить мост у Вити Блэкбаса

по твоим номер реле регулятор вылазиет)))дальше пока не смотрел-надо гену разбирать

у диллеров спрашивал-у кого нету моста-а кто-то не отвечает)))спасибо за инфу-как что найду-выложу сюда и скажу что и как

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...