Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

ребята привет,хочу собрать достойный фронт ,что посоветуете? только пожалуйста поподробнее , мой опыт в автозвуке 0

Ссылка на комментарий

Гена 200А, проводка 0ga с предохранителями, 2 акума АГМ, мафон Alpine 137, 2 усилка DD S2b+ к ним DD b2 2 пары+DD M8 4 пары, а если захочешь полноценный фронт, то + DD x1+ DD W12:biggrin: должно хватить я думаю

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

по средствам пока не потяну,если кинуть парочку Cadence и пищалки dragster?

Ссылка на комментарий
по средствам пока не потяну,если кинуть парочку Cadence и пищалки dragster?

 

чувак,ты спросил ДОСТОЙНЫЙ фронт--те и ответили.

а если...а что...а вдруг...

аху...ительно в обоих случаях,тока для каждого это означает разные вещи. чё тады спрашивать ,если сам всё знаешь ????

Ссылка на комментарий
по средствам пока не потяну,если кинуть парочку Cadence и пищалки dragster?

 

А может пока прикупить двухкомпонентную акустику типа ДЛС,Морель и т.п.,смысл заморачиваться с "достойным" фронтом если средств нет?

Ссылка на комментарий

просто для каждого понятие достойный фронт понимается по-разному)

Ссылка на комментарий
просто для каждого понятие достойный фронт понимается по-разному)

Вот опиши поподробнее, ты же хотел чтоб тебе ответили поподробнее, сколько денег на фронт, что любишь слушать(жанры), какой авто, что у тебя уже есть(ГУ, усилок, саб) и будут нормальные ответы:wink:

Ссылка на комментарий

машина приора,из музыки овалы mtx,2 услилка пионеер GM-3500Tи блакпункт 470гта , саб пионерTS-WX304T , ГУ сонька(но ее меняю уже заказал пионера)из музыки в основном нигеров слушаю,бюджет 20000 тыс .руб

Ссылка на комментарий

мой вариант такой, продаешь свои овалы, саб, уси оставь пока на первое время, покупаешь: ждешь свой мафон пион, акустика DD CS 6.5+саб DD либо 512 либо 515 смотри сам, + там все необходимые провода, сила, акустические, преды, межблоки, короб под саб, потом в дальнейшем подкопишь на нормальные уси а эти продашь! мнение лично мое, ищи здесь на форуме есть ветки различных производителей, есть все цены, отзывы, акции, посмотри посоображай, ознакомься со всеми мелочами авто звука, чтобы в дальнейшем задавать конкретнее вопросы и получать конкретные ответы

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

я просто смотрел разница в цене не так велика,хотелось бы знать вообще AQ как фирма как?

Ссылка на комментарий
AQ как фирма как?

фирма достойная внимания!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Начинай с хорошего, для начала шумо-вибро передних дверей, дальше определяться с компонентами.. Читать и выбирать. покупать и слушать. У каждого свои предпочтения.. Какую музыку слушаешь, жанры, чего хочешь получить от музыки?

Ответь для себя на пару вопросов и почитай форум.. Насоветую много чего, не факт, что тебе это подойдёт..

Любое более-менее серьёзное железо (динамики) потянет за собой хорошую сопутку, будь то проводка, питание, усилители, оформление..

Готовься к растратам.

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...