Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый громкий компонентный фронт


Hibass

Рекомендуемые сообщения

по теме сандаун са 6.5 нереально громкие, и что меня удивило очень качественно играют

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не вижу смысла ставить компонентки на громкость тут или качество звука ли громкость надо выбирать между эстрадой или компонентным фронтом

:mic29:

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла ставить компонентки на громкость тут или качество звука ли громкость надо выбирать между эстрадой или компонентным фронтом

 

Ну почему же нет смысла, народ пишет про те же сан даун 6.5, на уровне с некоторой эстрадой до 8 т.р даже громче и качественнее, а чтобы орало и резало уши, разве это автозвук? Я могу купить 20 динамиков китайских по 200 рублей и они дадут прикурить эстраде однозначно, но качество будет как из .опы, только визги, писки и искажения.

Ссылка на комментарий

а вот мне нужгна середина громкая и чтоб пела!410 не нравятся!что посоветуете?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

так ничего и не выяснили?

очень мучает этот вопрос, карты дербанить неохото на новой машине, а поменять фронт ну очень хочется)

BWM 750LI штатка...

Ссылка на комментарий

Moer virtus 603,602 очень достойные компоненты громкость и качество на высоте.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а что есть такая зависимость??? вес = громкости ?

 

если нравится за воздух платить я не против:lol:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
AQ MR 6.5 + ST1

DD CS 6.5

 

вторые сравнивали с морелями по 1.5 рубля.дд пососало.прокоментируешь?:biggrin:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Ну почему же нет смысла, народ пишет про те же сан даун 6.5, на уровне с некоторой эстрадой до 8 т.р даже громче и качественнее, а чтобы орало и резало уши, разве это автозвук? Я могу купить 20 динамиков китайских по 200 рублей и они дадут прикурить эстраде однозначно, но качество будет как из .опы, только визги, писки и искажения.

 

за 8р любая эстрада тапкам за щеку надает.вроде взрослые а в сказки верите.если бы изучали рынок нашли бы дины с которых срисовали тапки и радовались сэкономлиным деньгам:scratch_one-s_head:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
за 8р любая эстрада тапкам за щеку надает.вроде взрослые а в сказки верите.если бы изучали рынок нашли бы дины с которых срисовали тапки и радовались сэкономлиным деньгам:scratch_one-s_head:

 

если не секрет:smile: с каких?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну почему же нет смысла, народ пишет про те же сан даун 6.5, на уровне с некоторой эстрадой до 8 т.р даже громче и качественнее, а чтобы орало и резало уши, разве это автозвук? Я могу купить 20 динамиков китайских по 200 рублей и они дадут прикурить эстраде однозначно, но качество будет как из .опы, только визги, писки и искажения.

 

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
за 8р любая эстрада тапкам за щеку надает.вроде взрослые а в сказки верите.если бы изучали рынок нашли бы дины с которых срисовали тапки и радовались сэкономлиным деньгам:scratch_one-s_head:

 

если не секрет:smile: с каких?

 

присоеденюсь к вопросу, очень интересно,

Есть предположения что с саундстрима.

Оффтоп

можно в личку
Ссылка на комментарий

разоряемся на усилитель от 500вт на канал и любые колонки будут оочень громкими :crazy:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...