Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чв под 15 нужна помощь...


mixail

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Нашел в разделе чв короб под 15,выписал размеры и пошел на фобрику для распила.зделал заказ из дсп 20мм,но там чтото перепутали и распилили мне лист из 16мм дсп.::an::

Вопрос такой:в какую сторону сползет настройка,в верх или в низ?

Динамик и моник в подписи.

Заранее спасибо!

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Настройка у тебя никак не изменится и вообще разницы в звучании абсолютно никакой не будет.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Настройка у тебя никак не изменится и вообще разницы в звучании абсолютно никакой не будет.

 

А почему не изменится?ведь площадь порта увеличится,да и длинна на немного тоже.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
А почему не изменится?ведь площадь порта увеличится,да и длинна на немного тоже.

 

Чтобы у тебя настройка сместилась на 1Гц, нужно больше 5см длины порта отрезать. Площадь на настройку никак не влияет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Спасибо за разьесннение.подскажи пожалуйста как можно настройку понизить в готовом коробе на 38герц?

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо за разьесннение.подскажи пожалуйста как можно настройку понизить в готовом коробе на 38герц?

Так :sarcastic: или делать сужение

6aHITsWPCOw.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Так :sarcastic: или делать сужение

6aHITsWPCOw.jpg

 

Еси я все стенки порта с внутренней стороны заклею виброй 2мм,настройка упадет? или это тоже не существенное изменение?

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Еси я все стенки порта с внутренней стороны заклею виброй 2мм,настройка упадет? или это тоже не существенное изменение?

 

Вибру оставь для машины, в коробе от нее только хуже будет. Ты уже собрал короб? Я не думаю, что потребуется уменьшать настройку, это тебе не ФИ :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Нет еще не собрал.сейчас стоит фи на 30гц мне нравится,чв будет первый в моих инсталах , вот и думаю какие будут перемены.,увеличится ли давка,флексы,ветер,ну и конечно рез охото чтоб вырос,а в машине вибры и так с лехвой.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Нет еще не собрал.сейчас стоит фи на 30гц мне нравится,чв будет первый в моих инсталах , вот и думаю какие будут перемены.,увеличится ли давка,флексы,ветер,ну и конечно рез охото чтоб вырос,а в машине вибры и так с лехвой.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...