Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mechman 320 вольтаж 20+)


Рекомендуемые сообщения

я не пробовал! . у меня 2-а провода - один минус второй на возбуждение моста который от зажигания , попробуй его через реле пустить

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну на родном генераторе показаны обозначения R и L ну получаяется 1 на реле второй на лампу..если только в мехмане провод (-) есть то его я цеплял к какому-то толь лампы толи реле. в начале подключил фишку как положено электрик сказал что в мехмане это лампа 1 проводок а второй должен быть на возбуждение,но проверить он его так и не смог не запустился он у него сказал незнает в чем дело типо поставь на машину там может себя по другому поведет, ну я подключил горит лампа акумы и батя сказал что возбуждения нет, поменяли местами провода, все включилось только при зажигании не горит лампа акумы,и когда завелся загорается ABC и плавно лампочка бензина но через несколько секунд отключается... вот расписал весь процесс как устанавливал

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
попробуй как я сказал. синий провод на болт +

а красный на лампу и все

 

ну на родном генераторе показаны обозначения R и L ну получаяется 1 на реле второй на лампу..если только в мехмане провод (-) есть то его я цеплял к какому-то толь лампы толи реле. в начале подключил фишку как положено электрик сказал что в мехмане это лампа 1 проводок а второй должен быть на возбуждение,но проверить он его так и не смог не запустился он у него сказал незнает в чем дело типо поставь на машину там может себя по другому поведет, ну я подключил горит лампа акумы и батя сказал что возбуждения нет, поменяли местами провода, все включилось только при зажигании не горит лампа акумы,и когда завелся загорается ABC и плавно лампочка бензина но через несколько секунд отключается... вот расписал весь процесс как устанавливал

 

через реле не пробовал?

:peel:

Ссылка на комментарий

у меня на родном один постоянный второй от зажигания , но они весят ..

я отдельно вывел зажигание через реле ...

:peel:

Ссылка на комментарий

не я че хочу сказать может в фишке мехмана идет один на возбужение а второй минус и на лампочку там вовсе нет контакта вот как на схеме http://jeep.avtograd.ru/cherokee/ele...denso_draw.html

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

ну вот проблема найдена..

"Matthew Young " - Генератор, который вы заказали на Jeep. Все Джипы внешнее регулирование. Так что генератор не будет работать без внешнего регулятора.

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

сегодня отдал геныча местным генераторщикам. Я сказал что регулятор нужен.. ну постояли покубатурили, предложил перепоять интегралку т.к негде нет регуляторов кроме ВАЗовских УАЗовских.. ждем четверга

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
Maks73rus, Как ставить то? к чему подцеплять?

 

на корпус прикрутил плюс пустил через таблетку мэйд ин раша и в гену

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

поставили интегралку, проверяем... лампочка у него не тухнет, говорит лампочка должна потухнуть когда работает генератор, причина внутри либо обмотка либо еще что то нужно разбирать говорит :facepalm: генератор каторый вытащил старый вставил этот сел и поехал неисправный говорит пздц, послезавтра даст ответ не удивлюсь если скажет перемотать его нужно::new_russian::

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
поставили интегралку, проверяем... лампочка у него не тухнет, говорит лампочка должна потухнуть когда работает генератор, причина внутри либо обмотка либо еще что то нужно разбирать говорит :facepalm: генератор каторый вытащил старый вставил этот сел и поехал неисправный говорит пздц, послезавтра даст ответ не удивлюсь если скажет перемотать его нужно::new_russian::

 

Начудят потом хрен концы свяжешь , . Закажи регулятор - дешевле обойдется :praising:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...