Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самодельный компонент или Акустика в террано 21


Гость il2b

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! )

Прошу немного помочь и оценить мой выбор.

Планирую строить мегабюджетную акустику… ))) машина террано 21 кузов трёхдверный вариант

Вот что планирую:

ГУ жёсткий китай всё в одном…. 1DIN.

Назад поставить в штатные места овалы подключенные через усилок AlPINE 3547 (2 канала по 45 ват) (ИМЕЕТСЯ)

Перед – тут самое интересное )))) отговорите или поддержите ;) есть опыт установки в терано но 50 кузов на перёд компонентной акустики, так что хочу только компонентку т.к. дизельный двиг и плохая шумка делают своё ( . Хочу СОБРАТЬ компонентную из http://www.magnitola.ru/Mystery-MJ-2T-p-4021.html#REVIEW (Твитер Mystery MJ2T) и http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-1701i-p-10299.html (Pioneer TS-1701i ).

Хочется от фронта сочненького подалбливания ))) да и разбора текста при движении… а это как я уже говорил только возможно при помощи твитеров. негонясь за качеством… потому-что медведь явно наступил куда надо. Но с другой стороны будет ли такой колхозный фронт хоть немного играть от магнитолы….. Варианты купить уже готовый комплект на перёд, конечно рассматривался но хочется услышать ваше мнение об этом варианте.

Жду ответов! )))))

P.S от пионера ожидаю хороший бас.....

Изменено пользователем il2b
Ссылка на комментарий

Ну во первых ты без шумки баса не добьешся!!!!:smile:

Во вторых: зачем тебе твитеры и коаксиалка?:mad1:

втретих: от магнитолы и громкоговоритель совдеповский играть будет только один вопрос, КАК?:hi:

Ссылка на комментарий

покупай у меня усилок ИЖ 5ти канальный и будет мега бюджетно :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

но вот так получается что есть возможность достать именно такой комплект выгодно1.5рубля

просто была мысль что эти коаксильные пионеры будут лучше чем миды из дешовой компонентки.

Ссылка на комментарий

Этот мегабюджет это мегаколхоз. Подожди некоторое время и купи хоть чуть получше акустику, не переводи деньги зря. Хотя хз, вся страна так ездит и довольны. Деньги с тыла вложи во фронт, а тыл потом когда нибудь купишь

Ссылка на комментарий
Prology IX-6.2C что на счёт них скажете ?

 

бери ИВОЛГУ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну братишка я не думаю что во владике иволги нет пошукай в магазинах АЗ имено в АЗ а не супермаркетах.:hi:

Ссылка на комментарий
А3 ?? ))) А11 есть а вот а3 невстречал ))))))))))))))

 

Не умничай! АЗ это магазины АВТО ЗВУКА спецыализированые. Что таких нет во владике?:hi:

Ссылка на комментарий
А я и не умничаю, говорю как есть (РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН А11) http://www.a11.ru/

а вот с рускими колонками реально напруга или они оч дороги (

 

не искал просто,Иволга есть везде!!

и не русские они,а узкоглазые :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...