Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос выбора: ground zero 38 spl vs audio extrime 15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот встал вопрос выбора саббуферного динамика что посоветуете? сейчас нахожусь рядом с ростовом и узнал что в нем есть магазин в котором есть дины аудио эксперт решил взять но вот инфы по ним мало какой бас выдают (просто дуют давку или же есть музыкальность) по качеству понял у них все норм но цена 17 только на дин многовато еще и усил надо нормальный, что по поводу 38 если с киксом 1.100 или 1.1000 19 вот и не знаю что лучше для повседнева и редкого выезда на соревы и давку,если что коряво написал прошу сильно не пинать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скоро в рашше появятся 46спл - музыкальная 18наха за 17-19тр

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
скоро в рашше появятся 46спл - музыкальная 18наха за 17-19тр

 

А поподробнее?:smile: Мотор по традиции будет сильнее, чем у меньшего калибра?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
А поподробнее? Мотор по традиции будет сильнее' date=' чем у меньшего калибра?[/quote']

мотор такой же как и 30 экстрим и 38

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
а ты послухай и то и то, и выбери сам.

 

Не могу я на рабате в ростовской области тут не у кого такого нет просто когда домой поеду хотел заскачить к ним и взять а что про второй динамик скажете я так понял гз брать да и сколько на нем можно выдовить?

Ссылка на комментарий
мотор такой же как и 30 экстрим и 38

 

и какая ж она тогда музыкальная?

резонанс упадет, а добротность вырастет неизбежно.

Ссылка на комментарий

Народ может кто ответить по факту что брать лучше ?один дин за 17 и потом искать поднего усел или взять за 19 усил и саб гз чем один отличается от другого что я получу в итоге ? охреноне давление и ноль музыки или же музыкальность ответьте, а то скоро домой в екб

Ссылка на комментарий

Ну у нас вообще kicx 1.900 -8тр, тысячник -10тр, гз 30spl extreme - 6 или 6,5. 38й не знаю

Ссылка на комментарий

Ау по факту выбора кто может что сказать грамотного или только флудить можем,извините что грубо но завьра уже надо брать а что? Совет даст кто грамотный?

Ссылка на комментарий

если хочешь завтра слушать музыку то бери кикс 1000 + гз38 отл. вариант!!,но если не горит и есть возможность добавить денег я бы подсобирал на АЕ15 +усь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...