Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дырка вентиляции в багажнике!


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Что с ней делать? Она не очень маленькая, я весь багажник прошумил, но дырку оставил, и в итоге ещё и потерял заглушку, которая только воздух пускает. Может её тупо зашумить хорошенько? Или не стоит? Машина Nissan Sunny.

Ссылка на комментарий

если её заткнуть то по идее труднее будет захлопываться багажник. думаю не страшно. в русских машинах такого нет и всё закрывается

Ссылка на комментарий

Если заглушка была единственной в авто, и других вентиляционных отверстий в авто не предусмотренно, то зашумив её получим средней паршивости барокамеру - при включении вентиляции будет заметно повышение давления внутри салона ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Если заглушка была единственной в авто, и других вентиляционных отверстий в авто не предусмотренно, то зашумив её получим средней паршивости барокамеру - при включении вентиляции будет заметно повышение давления внутри салона ;)

 

ничего подобного в ниссане небыло, багажник все так же закрывается, давление при захлапывании двери и в мерсе раздражает, вентиляция точнее кондер и печка работает без изменений, но вот заднее стекло потеет в дождь быстрее. А так в остальном разницы нет, дыр и так хватает

Ссылка на комментарий

Да залепи её и все. Даже не переживай

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Да ну, не верю. Я думаю что задняя сидушка не так уж хорошо пропускает воздух. Просто не будет ли в багажнике плохих "погодных условий"

Ссылка на комментарий

ну хз...я у себя заклеил обе вентиляционные решетки - у меня стенка кабины в 40см за спинкой сиденья - от баса сильно гремели.. с вентиляцией на 2 - терпимо, на 3 уже дискомфорт и конкретно давит на барабанные перепонки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в русских машинах такого нет и всё закрывается

 

в русских есть: в калине были - зашумил, в висе были - зашумил, и в фиате тоже:greeting:

 

Если заглушка была единственной в авто, и других вентиляционных отверстий в авто не предусмотренно, то зашумив её получим средней паршивости барокамеру - при включении вентиляции будет заметно повышение давления внутри салона ;)

 

 

пс: про барокамеру - сильно!:rofl2:

Ссылка на комментарий

ГЫ!енто у вас проста печки слабые не могут давление в салоне создавать :D Включил печку +2дб ))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ГЫ!енто у вас проста печки слабые не могут давление в салоне создавать :D Включил печку +2дб ))

 

:lol::lol::lol::lol: SPL-печь

Ссылка на комментарий
ГЫ!енто у вас проста печки слабые не могут давление в салоне создавать :D Включил печку +2дб ))

 

а печка в каком режиме должна стоять: рециркуляции или забора из вне?:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...